Гендиректор «Краснодара»: «Несмотря на проблемы в составе, мы будем биться в каждой игре»

Гендиректор «Краснодара» Владимир Хашиг обратился к поклонникам команды после первого матча раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов с «Олимпиакосом» (0:4).

«Уважаемые болельщики! Мы потрясены травмой Реми Кабелла, полученной им в матче «Олимпиакос» - «Краснодар». Как показали результаты медицинского обследования, наш полузащитник выбыл, по меньшей мере, на полгода. И это уже третий игрок основного состава за последние три месяца, которого мы теряем на такой срок. Более того, Реми Кабелла - наш самый амбициозный трансфер и футболист, вокруг которого мы планировали строить игру в атаке.

«Краснодар» выдал свой лучший старт в РПЛ, набрав 13 очков за 6 туров, но уже сейчас понятно, что этот сезон будет невероятно сложным. В связи с таким количеством травм мы будем вынуждены увеличивать количество молодых игроков, которых наигрываем в основном составе. Возможно, кому-то из них ещё рано играть основные роли на этом уровне, но у нас нет выбора. ⠀

У нас есть возможности для усиления состава, но мы немногое можем сделать из-за правил финансового фэйр-плей. И это вдвойне обидно, ведь из трёх наших футболистов, которые получили серьёзные травмы, двое выбыли во время пребывания в национальных сборных. Однако правила финансового фэйр-плей никак не учитывают этот факт и не позволяют нам компенсировать возникшие не по нашей вине кадровые потери.

Мы не считаем, что это справедливо, но вынуждены придерживаться существующих законов и правил. Несмотря на проблемы в составе, будем биться в каждой игре. Мы всегда проявляли к своим болельщикам уважение и заботу, и, думаю, доставили вам немало радостных минут. Но сейчас мы просим вас запастись терпением и поддержать команду в очень сложный для нас временной период», - приводит слова Хашига пресс-служба клуба.

Ответный матч «Краснодар» - «Олимпиакос» пройдет в России 27 августа.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Августа 2019 в 20:05

ффп не дает развивать воспитанников

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем