Ловчев: «Биография Тедеско умещается в две строчки»

Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев высказался по поводу назначения Доменико Тедеско главным тренером команды.

«На какое то время вопрос тренером в «Спартаке» решился. Хороший ли Тедеско вариант для «Спартака»? Сейчас, кроме Цорна, вряд ли кто-то сможет ответить. «Спартак» - команда, над которой не надо делать эксперименты. Но сейчас руководство в тупике.

Пока хорошо, что тренера вообще назначили. Но разве кто-то у нас в стране знает, кто такой Доменико Тедеско? Вся его биография умещается в две строчки. При этом сколько у нас таких же ребят, которые еще недавно играли в «Спартаке» и стали тренерами.

Я был в «Спартаке», когда команда вылетела в первую лигу. Как капитана команды меня вызывали в горком партии, спрашивали мнение, кто должен возглавить «Спартак». Когда возникла фигура Константина Ивановича Бескова, я, конечно, высказался «за». Это потом наши взгляды разойдутся, но и тогда, и всегда считал, что Бесков - Тренер. Потому что было понятно, что он может поставить футбол и тем самым решать задачи. Он как тренер к тому моменту давно состоялся.

О Тедеско так сказать нельзя. Но Федун доверился в этой ситуации Цорну. Вообще с таким составом - кто бы ни был тренером - команда должна играть лучше. Но часто замечаю, что у нас клубы зачастую играют хорошо только когда приходит тренер, а потом - чем дольше он тренирует - игра ухудшается. Это говорит о классе тренера, его опыте. Или отсутствии», - написал Ловчев в Telegram.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Октября 2019 в 17:11

Ну и что. Все когда-то начинали с чего-то.

16 Октября 2019 в 06:39

...в каждой строчке только точки...

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем