Бакаев: «Спартак» вышел как на последний бой и победил за счёт агрессии»

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев поделился впечатлениями от победы над «Локомотивом» (3:0) в гостевом матче 14-го тура РПЛ.

«В перерыве тренер сказал, что нужно добавить и играть еще агрессивнее. Мы побежали и победили за счет характера. Во втором тайме вышли как на последний бой. Закономерный результат. У нас во втором тайме было больше агрессии, за счет этого и выиграли.

Мои голевые передачи? Конечно, приятно отдавать голевые, но главное - это победа.

Что изменилось при Тедеско? Пока не знаю. Только две недели прошло, предстоит много работы. Дальше - больше.

Тедеско более эмоциональный, чем Кононов? Тренеры разные, у каждого свой подход, каждый по-своему хорош. Новый тренер, новые эмоции. Команда стала немножко спокойнее. Из-за этого потихоньку набираем очки. Будем по воле всевышнего исправлять ситуацию», - сказал Бакаев.

После 14 туров «Спартак» занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ, «Локомотив» идет на третьей строчке.