​«Химки» - «Спартак»: прогноз на матч чемпионата России – 17 октября 2020

Субботнюю часть одиннадцатого тура российской Премьер-лиги закроют «Химки» и «Спартак».

«Химки»

После увольнения Дмитрия Гунько и назначения Игоря Черевченко «Химки» обыграли «Динамо» (1:0) и проиграли «Локомотиву» (1:2). С шестью очками подмосковная команда занимает четырнадцатое место в таблице Премьер-лиги.

«Спартак»

После трети дистанции в чемпионате «Спартак» делит с «Зенитом» место на вершине турнирной таблицы Премьер-лиги. Команда Доменико Тедеско рассчитывает и дальше конкурировать, тем более что «красно-белые» не обременены еврокубками.

Статистика

- «Спартак» выиграл 2 последних гостевых матча РПЛ с одинаковым счётом 2:0.

- «Химки» лишь однажды обыграли «Спартак» - со счётом 3:0 в 2007 году. С тех пор «красно-белые» одержали три победы при двух ничьих.

- «Химки» в десяти прошедших турах РПЛ одержали только одну победу.

Прогноз

Команда Доменико Тедеско должна оправдать статус фаворита и обыграть «Химки» на выезде. Ставим на победу «Спартака» с коэффициентом 1.50.



Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,