Эксперты оценили шансы «Спартака» на победу в матче против «Ахмата»

26 августа в матче шестого тура чемпионата России «Спартак» на «Открытие Арене» примет «Ахмат». Встреча пройдёт в Москве, на матче будет работать бригада арбитров из Волгограда во главе с главным арбитром Рафаэлем Шафеевым Стартовый свисток прозвучит – в 19:30 мск.

Команда Гильермо Абаскаля в прошлом туре уступила «Зениту» со счётом 1:3, после чего снова возникли разговоры о возможной отставке испанского специалиста. Эти новости возникли всё-таки не из пустого места, «красно-белые» до поражения от «Зенита» уступили «Уралу» (2:3). Сейчас команда занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата России.

«Ахмат» всегда был неприятным соперником для «Спартака», и кто знает, какое будущее ждёт Абаскаля. А пока команда из Грозного сама уже отправила в отставку Сергея Ташуева и сразу одержала победу над «Оренбургом». Интересно, что в текущем сезоне «Ахмат» только побеждает или проигрывает: 2 победы и 3 поражения. Как итог – 9-е место после пяти туров.

Эксперты выставляют очевидным фаворитом московский клуб. Поставить на победу «Спартака» можно на коэффициент 1,73. Победа «Ахмата» оценивает в 4,6. А на ничейный исход матча выставляется коэффициент 4,2.  


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,