Прието стал игроком "Кубани"

Уругвайский защитник Маурисио Прието, как и предполагал Евро-футбол, поставил свою подпись в контракте c клубом.

В соответствии с условиями соглашения Прието стал игроком "желто-зеленых" на ближайшие четыре с половиной года, сообщает официальный сайт клуба.

"Предложение, которое поступило мне от руководства "Кубани", устроило и "Ривер Плейт", и меня лично. Но дело даже не в этом. Мне особенно лестно, что внимание на меня обратил наставник российского клуба - Дан Петреску, в прошлом великолепный игрок, а сейчас – амбициозный и известный тренер. Русский чемпионат считается довольно тяжелым. Думаю, на то есть свои основания. Однако меня сложно выбить из колеи какими-либо проблемами, да и впечатления от нового коллектива у меня самые позитивные", - рассказал Прието.

"Игрок такого плана нам необходим. Прието способен прикрыть и левый фланг обороны, и, при необходимости, отыграть в качестве центрального защитника. О том, что хочу видеть уругвайца в составе нашего клуба, я некоторое время назад сообщил нашей спортивной дирекции. Полностью удовлетворен тем, что инвесторы клуба смогли отыскать возможность для такого трансфера. Теперь главная задача в том, чтобы помочь Маурисио как можно быстрее стать полноправным членом нашего коллектива", - прокомментировал трансфер наставник краснодарцев Дан Петреску.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Марта 2011 в 17:27

А чо обсуждать? Кубань-чепион!

01 Марта 2011 в 16:43

в ней нет роберто карлоса

01 Марта 2011 в 15:14

А че Кубань не кто не обсуждает??? а??

Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем