Петреску намерен одержать первую победу в ФНЛ

В воскресенье в рамках ФНЛ выделялась одна встреча. "Кубань" и "Мордовия" сошлись в матче ФНЛ спустя всего два месяца после вылета из элиты отечественного футбола.

Воскресенье, 21.08.2016

Мордовия - Кубань

Начало матча: 17:00. Саранск. Старт. Вместимость: 11613

Судья: Владимир Москалёв (Воронеж)

Статистика встреч: +3=3-3 Разница мячей: 8:7

 

История противостояний саранского и краснодарского клуба насчитывает девять матчей. Любопытно, что статистика позволила им распределиться равным образом. Ещё три месяца назад "Мордовия" усилиями Антона Бобра и Милана Перендийя вырвала победу у "Кубани" за пять минут до конца матча Премьер-лиги. Сегодня оба клуба будут бороться за право остаться в ФНЛ. Много разговоров ходит о возможной отставке Дана Петреску, что больше сказывается на нервах самого тренера, который находится в подвешенном состоянии.

Рассуждать о необходимости снятия румынского специалиста будем в отдельной статье. Однако в этом матче ему и его команде нужны только три очка. Заметим, что в графе "победы" у гостей этого поединка значится ноль. Но саранский коллектив в предстоящем поединке уступать не намерен. После неудач в матчах с "Нефтехимиком" и "Сибирью" подопечные Дмитрия Черышева находятся в состоянии, готовом к реабилитации за досадно упущенные очки. Да и невозможность регистрировать новых игроков у "Кубани", среди которых Гай и Гогниев, дают ещё одно преимущество хозяевам этой встречи. Поэтому даже одно очко для краснодарцев – это успех.

 

Онлайн результаты чемпионата ФНЛ: http://www.liveresult.ru/football/Russia/

Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата ФНЛ: http://www.euro-football.ru/champ/rus1.htm

Константин Лицин

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
Все новости
Рекомендуем