Бесплатная ставка и прогноз на матч Акрон – Родина Мелбет-Первой лиги – 3 марта 2024

В рамках 21-го тура Мелбет-Первой лиги в субботу 2 марта в 15:00 по московскому времени «Акрон» и «Родина» выяснят кто из них сильнее.

«Акрон»

Тольяттинская команда ушла на зимнюю паузу на третьей строчке в турнирной таблице. Гроза московских команд в розыгрыше Кубка России в зимнее трансферное окно рассталась только с двумя игроками, зато смогла выкупить Артура Галояна из «Балтики» за 250 тысяч евро. При этом в одном из шести контрольных матчей «Акрон» калининградцам уступил 5:3.

«Родина»

«Родина» в период с 19 января по 22 февраля провела шесть контрольных матчей, в которых одержала три победы и ни разу не пошла на компромисс с соперником. Заметно обновился и состав команды Франка Артига. 11 человек покинули клуб, а присоединились к команде семь новобранцев. Из них выделим форварда Александра Юшина, который ещё недавно блистал в «Урале».

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: нет

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды трижды играли между собой +2=1-0 при разнице мячей 6:3.      

– В последней очной встрече, которая состоялась в рамках первого круга, «Акрон» одержал победу 1:0.

– За шесть последних туров «Акрон» забивает 1,4 мяча за игру, «Родина» имеет показатель, равный 1,2.  

Прогноз:

«Акрон» ставит перед собой серьёзные цели и шанс у команды на стыковые матчи и даже прямую путёвку в РПЛ неплохой. К тому же руководство клуба в этом заинтересовано. Очевидный фаворит встречи.

Прогноз: Победа «Акрон»
2.05 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,