Надёжная ставка и прогноз на матч Волгарь – Химки Мелбет-Первой лиги – 9 марта 2024

В рамках 22-го тура Мелбет-Первой лиги в субботу 9 марта в 14:00 по московскому времени «Волгарь» сыграет против ФК «Химки».

«Волгарь»

Коллектив из Астрахани продолжил прошлогоднюю серию без поражений. В первом матче второй части сезона Первой лиги «Волгарь» сыграл вничью с хабаровским «СКА» в родных стенах. Основные события матча развернулись в последние 10 минут. После пропущенного мяча Вячеслав Кротов сумел принести одно очко астраханцам за минуту до конца основного времени матча.

«Химки»

Подмосковные клуб уверенно взобрался на первую строчку в турнирной таблице Первой лиги. Отрыв от идущих третьими махачкалинцев составляет 2 очка. Последний раз химчане проигрывали 17 сентября прошлого года на выезде в Хабаровске. В матче прошлого тура подопечные Андрея Талалаева отправили в ворота «Тюмени» три безответных мяча. Все они на счету разных игроков: Равиля Нетфуллина, Хетага Хосонова и Аршака Коряна.

Травмы и дисквалификации:

Дисквалификации: нет

Травмы: Мохаммад, Мелентьевич – «Химки»

Под вопросом: нет

Статистика и цифры:

– Команды четырнадцать раз играли между собой  +4=7-3 при разнице мячей 15:17.

– В рамках первого круга команды сыграли вничью 0:0.    

– За шесть последних туров «Химки» забили 1,6 мяча за игру, «Волгарь» имеет показатель, равный 1.  

Прогноз:

Команды представляют разные полюса турнирной таблицы. «Волгарь» приложит максимум усилий, но на стороне «Химок» более опытный и сбалансированный состав.

Прогноз: Победа «Химки»
2.00 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,