​Экспресс с большим коэффициентом на футбол – 18 марта 2024 года

Вашему вниманию подготовлен экспресс с большим коэффициентом, который составлен на базе четырёх матчей, запланированных на понедельник, 18 марта.   

«СКА-Хабаровск» – «Торпедо»

Футболисты «Торпедо» одержали четыре победы в крайних пяти очных матчах, а также одна встреча завершилась при счёте 0:0. В предстоящем матче «Торпедо» добьётся победы с форой (0).

Коэффициент – 2.10.

«Арсенал» Тула – «Волгарь»

В крайних пяти очных матчах в четырёх встречах голами отмечались оба клуба. В предстоящем матче также обе команды забьют.

Коэффициент – 2.08.

«КАМАЗ» – «Динамо» Махачкала

«Динамо» опустилось на вторую строчку в таблице, проиграв в двух матчах в крайних пяти турах первенства. «КАМАЗ» располагается на 12-м месте. «Динамо» добьется победы с форой (0).

Коэффициент – 1.58.

«Родина» Москва – «Кубань»

Команды суммарно в 22 турах первенства забили 51 мяч в противоположные ворота. В этом матче сыграет ставка тотал голов меньше 2,5.

Коэффициент – 1.88.

Величина коэффициента экспресса по результатам матчей получится 12.97.


Прогноз: Величина коэффициента экспресса
12.97 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,