Бэйл - главная летняя трансферная цель "МЮ"


Футболист мадридского "Реала" Гарет Бэйл является главной трансферной целью "Манчестер Юнайтед" на следующее лето.

По информации Mundo Deportivo, Жозе Моуринью уже давно мечтает увидеть валлийского полузащитника в своей команде, а следующее лето выглядит наиболее подходящим моментом для осуществления сделки. Сообщается, что "Реал" запросит сумму около 99 миллионов евро.

"Манчестер Юнайтед" так же опасается, что взамен "Реал" захочет приобрести голкипера "красных дьяволов" Давида де Хея, что может помешать сделке по Бэйлу.  

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (6) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Октября 2017 в 19:47

зачем нужен тридцатилетний хрустальный бегунок

17 Октября 2017 в 20:39

Бейл был хорош 2 года назад и был самым быстрым футболистом, потом его сменил Бельерин, еще футболист из мексиканского клуба. Сейчас неизвестно как он бегает, а травма у Бейла не из-за стыка вроде, т.е. его не сломали в Ла Лиге, а физиотерапевты перемудрили с тренировками и процедурами (разогревали и охлаждали мышцы), от чего мышцы Бейла стали уже не такими как раньше. Хотя точно сейчас сложно сказать в какой он форме, может нужно просто вернуться к тренировкам. Хотя сейчас уже 2 й сезон в числе быстрых является Джошуа Кинг из Борнмута (тем более он воспитанник МЮ), сам Бейл тоже начинал с Сотона.

18 Октября 2017 в 00:56

Рискованно ему обратно в АПЛ переходить. Он в Испании травмируется часто (сколько уже было об этом сказано) с их более-менее щадящим графиком (минус 1 кубок и отдых на Рождество+НГ). Тут всё плотнее, следовательно нагрузки больше. Ему если не оставаться в Испании, то можно перейти в Италию/Германию.

17 Октября 2017 в 18:29

..да берите Шура-берите..только де Хеа отдайте)

17 Октября 2017 в 16:17

будет круто...в Ла Лиге совсем потерялся...хотя по честному то просто хрустальный какой то стал.

17 Октября 2017 в 15:14

Помнится Харгривз был такой. Перешел в МЮ и из больнички не выходил. Учитывая, что Бэйл у нас ломается в Испании, то в АПЛ ему сейчас явно делать нечего.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем