Реднапп: "У меня были предложения из-за рубежа"

Бывший наставник "Тоттенхэма" Гарри Реднапп заявил, что готов обсудить вариант тренерской работы в какой-нибудь сборной, отличной от Англии.

 

Реднапп возглавлял "Тоттенхэм" с октября 2008 по июнь 2012 года, подтвердив свой высокий тренерский класс. По ходу прошлого сезона Гарри числился фаворитом на роль наставника сборной Англии, которая тогда рассталась с Фабио Капелло.

 

Сейчас Гарри все еще находится без работы, хотя в последнее время его сватали в "КПР", "Саутгемптон" и "Лестер". Однако Реднапп не исключает, что он попробует себя на международном уровне.

 

"Да, вполне. Я готов рассмотреть предложения от сборных. Если тебе предлагают место, где можно быть успешным и хорошо выступать с командой, то я буду заинтересован. Так что, кто знает?"

 

"Никогда не говори никогда. В футболе может случиться всякое. Если нарисуется какой-то хороший вариант, и он вызовет у меня интерес, то я буду заинтересован в возвращении к тренерской работе. Это должно быть такое, за что я действительно хочу взяться. Мне не нужна работа просто для галочки".

 

"Последние восемь или девять лет я работал с хорошими игроками и наслаждался этим. Поэтому я знаю свой уровень. У меня были предложения из-за рубежа - достаточно неплохие предложения от приличных зарубежных клубов - но ни одно из них меня по-настоящему не заинтересовало", - сообщил Реднапп.

👍 1
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем