Реднапп не против заполучить Бента в "Куинз Парк Рейнджерз"

Главный тренер "Куинз Парк Рейнджерз" Гарри Реднапп в январе планирует пригласить на "Лофтус Роад" опального нападающего "Астон Виллы" Даррена Бента. 



Обитающие на последнем месте в турнирной таблице "обручи" забивают меньше всех в Премьер-лиге - лишь 10 голов в 14-ти проведённых матчах. Вдобавок заступивший на тренерский мостик Реднапп практически не имеет выбора в нападении, поскольку Энди Джонсон и Бобби Замора серьёзно травмированы.
 

Сейчас Реднапп задумывается о приобретении 28-летнего Бента, за плечами у которого 102 гола в Премьер-лиге. В данный момент Даррен находится не лучших отношениях с наставником "вилланов" Полом Ламбертом, который регулярно оставляет его не только вне стартового состава, но даже вне заявки команды.
 

Официально Ламберт объяснял отсутствие Бента травмой лодыжки. Однако, как сообщает The Guardian, Даррен решил свои проблемы со здоровьем ещё три недели назад - в четырех последних матчах тренер сознательно предпочел не использовать опытного нападающего, два года назад купленного у "Сандерленда" за 26 миллионов евро.
 

Добавим, что Реднапп и Бент отлично знакомы друг с другом по совместной работе в "Тоттенхэме". В своё время у них возник конфликт, когда в матче против "Портсмута" Даррен с пяти метров не попал головой в ворота, а Гарри в сердцах заявил, что даже его жена не промахнулась бы из этого положения. Позже тренер признал, что погорячился.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем