Карлтон Коул довызван в сборную Англии

Английская Футбольная Ассоциация подтвердила в воскресенье, что в дополнение к уже объявленному списку игроков, вызванных на товарищеский матч со сборной Франции, приглашение также получил 27-летний нападающий "Вест Хэма" Карлтон Коул.

 

Предполагается, что он будет выступать в качестве подстраховки уже приглашенным Энди Кэрроллу и Габриэлю Агбонлахору, которые в субботу в матчах за свои команды получили травмы, характер которых не уточняется.

Коул, который во вчерашнем поединке "Молотобойцев" с "Блэкпулом" (0-0), вышел на замену за 19 минут до конца матча, последни раз вызывался в сборную Англии в марте на товарищеский матч со сборной Египта.

Официального подтверждения о травмах Кэрролла и Агбонлахора пока не последовало, однако, судя по всему, во вчерашнем поединке с "Фулхэмом" (0-0), у нападающий "Ньюкасла" повредил паховые мышцы, и пока его участие в матче с Францией под вопросом.

Габриэль Агбонлахор в субботу вышел в стартовом составе "Астон Виллы" против "Манчестер Юнайтед" (2-2), и был заменён на 78-й минуте после того, как получил ушиб.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
LFC
14 Ноября 2010 в 20:07

Харт -один из лучших в АПЛ. Если бухать сильно не будет,то станет супервратарем.

14 Ноября 2010 в 18:23

тяжеловато сейчас в Англии с напами стало!

14 Ноября 2010 в 18:50

и с вратарями

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем