«Фрайбург» — «Герта»: прогноз на матч чемпионата Германии - 16 июня 2020

«Фрайбург», который всё ещё сохраняет шансы в борьбе за место в Лиге Европы на следующий сезон, попытается на своём поле переиграть берлинскую «Герту».


«Фрайбург»

«Фрайбург» в прошлом туре не без доли везения смог отобрать на выезде очки у «Вольфсбурга» и сыграть с «волками» вничью со счётом 2:2. Данный результат оставил команду Кристиана Штрайха в борьбе за место в Лиге Европы, но для достижения желаемого результата сам «Фрайбург» больше не должен терять очки, а также надеяться на осечки «Хоффенхайма» и в первую очередь самого «Вольфсбурга». После 31 тура у «Вольфсбурга» 46 очков, а у «Фрайбурга» 42, у «Хоффенхайма» 43.

★ Прогнозы на матчи чемпионата Германии

«Герта»

Берлинская «Герта» в этом туре также могла добавить дополнительной интриги, но команда Бруно Лаббадии проиграла два последних тура подряд и уже на Лигу Европы ей претендовать невозможно. Если поражение на выезде от дортмундской «Боруссии» ещё как-то можно принять, то разгромное поражение на своём поле от «Айнтрахта» уже как-то не особо получается. «Герта» в матче с «Айнтрахом» первой открыла счёт в матче, случилось это на 24-й минуте, отличился Кшиштоф Пёнтек, но затем в конце первого тайма вторую жёлтую карточку получил Дедрик Боята, а во втором тайме берлинский клуб посыпался и получил аж четыре мяча в свои ворота. Встреча в итоге завершилась со счётом 4:1. После данного поражения «Герта» с 38-ю очками стала делить 10-11 места как раз с «Айнтрахтом».

Статистика и травмы:

В матче первого круга «Герта» на своём поле переиграла «Фрайбург» с минимальным счётом 1:0. На выезде же берлинский клуб против «Фрайбурга» играет не самым лучшим образом. С сезона 2014/15 за четыре матча на выезде «Герта» дважды сыграла вничью (2:2 и 1:1, а также дважды проиграла со счётом 1:2).

В этом матче «Фрайбург» вынужден будет обойтись без травмированного Мануэля Гульде, также под вопросом остаётся Йорик Раве. У «Герты» с составом всё намного хуже. В этом матче берлинскому клубу кроме Боята не смогут помочь: Сантьяго Аскасибар, Лука Нец, Мариус Вольф, Джавайро Дилросун, Саломон Калу, Томас Крафт, Мэтью Леки и Максимилиан Миттельштадт. Также у «Герты» под вопросом остаётся и Пер-Сильян Шелбред.

Прогноз:

«Фрайбург» обязан на своём поле переигрывать «Герту» у которой большие проблемы с составом, а иначе борьба за место в Лиге Европы для команды Кристиана Штрайха будет закончена. Исходя из этого мы поставим на победу «Фрайбурга» с коэффициентом 2.65 и пожелаем хозяевам поля удачи.
 

    2.65  
 
Прогноз: Победа «Фрайбурга»
 

 


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем