Интересный прогноз и ставка на матч Фиорентина – Рома чемпионата Италии – 10 марта 2024

«Фиорентина» во Флоренции сыграет против «Ромы». Смогут ли подопечные Де Росси продлить серию успешных матчей сегодня? Даем прогноз и ставку на грядущую встречу.

«Фиорентина»

«Фиорентина» в этом сезоне показывает средний уровень игры. К этому туру хозяева подходят на восьмой строчке в турнирной таблице. В активе «фиалок» есть 42 очка, которые были добыты благодаря 12 победам и 6 ничейным исходам. В трех последних играх «скуадра виола» не проигрывала. В последнем туре Серии А она расписала мировую с «Торино» (0:0). Зато в Лиге конференций, в первом матче 1/8 финала турнира одолела на выезде «Маккаби» из Хайфы со счетом 4:3.

«Рома»

А вот игроки «Ромы» с приходом Де Росси смогли заметно добавить. Клуб располагается на пятой строчке в турнирной таблице Серии А. В активе римлян есть 47 очков. При этом в чемпионате страны команда выиграла в трех последних встречах. В последнем туре национального первенства она одолела «Монцу» со счетом 4:1. В первой встрече 1/8 финала Лиги Европы римляне деклассировали «Брайтон» - 4:0.

Статистика и цифры:

  • Соперники имеют примерно равные шансы на победу;
  • «Фиорентина» не знает поражений в четырех матчах кряду;
  • «Рома» не проигрывала во всех турнирах на протяжении шести матчей;
  • Матч первого круга завершился вничью – 1:1.

Прогноз                 

В этой встрече наш прогноз будет также на угловых. Из в очных встречах оппоненты всегда подают с достатком. В сегодняшней встрече данный прогноз также сыграет, учитывая тот факт, как много команды забивают с помощью стандартных положений.

Прогноз: Тотал больше 8.5 угловых
1.96 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,