Прогноз на матч "Реал Сосьедад" - "Валенсия"

Десятого декабря в рамках 15-го тура испанской Ла Лиги сыграют "Реал Сосьедад" против "Валенсии". Команды с разным успехом выступают по ходу первого круга чемпионата - баски здорово смотрятся, находясь всего в двух очках от зоны Лиги чемпионов, в то время как амбициозные левантийцы находятся на грани попадания в зону вылета, опережая хихонский "Спортинг" лишь по дополнительным показателям.

 

"Реал Сосьедад" (Доностия-Сан-Себастьян) — "Валенсия" (Валенсия)

Начало матча: 18:15. Стадион: "Аноэта" (Доностия-Сан-Себастьян).

Текстовая трансляция: LiveResult.Ru.

Статистика личных встреч: +43=32-55 168:195.

Главный судья: Хавьер Эстрада (Льейда).


М Команда И В Н П РМ О
6. "Реал Сосьедад" 14 7 2 5 23:19 23
17. "Валенсия" 14 3 3 8 19:26 12

 

 

"Реал Сосьедад"

 

"Реал Сосьедад" старается изменить свой статус с крепкого середняка на серьёзного претендента на еврокубки, стараясь даже цепляться за зону Лиги чемпионов. На старте сезона басконская команда выступала неровно, но к концу октября вышла на пик формы, принявшись разделывать одного соперника за другим, и команда выдала серию из пяти матчей без поражений, 4 из которых были выиграны. Мог бы быть выигран и пятый матч, однако судьи отобрали у них победу в матче против "Барселоны" (1:1), не увидев чистый гол. После этого команда Эусебио Сакристана уверенно обыграла в Кубке Испании "Вальядолид" (3:1), но в понедельник с сан-себастьянцами произошло что-то невероятное - они проиграли одному из аутсайдеров первенства "Депортиво" со счётом 1:5.

Не сыграют: Микель Гонсалес, Маркель Бергара, Рубен Пардо и Иманоль Агиррече (травмированы).



 

"Валенсия"

 

"Валенсия" никак не может найти свою игру. Команда обладает составом не хуже чем тот же "Реал Сосьедад", но при этом левантийцы плетутся в районе зоны вылета в Ла Лиге. Болельщики "летучих мышей" надеялись, что придёт Чезаре Пранделли и наведёт порядок, и после дебютного матча итальянского тренера эти надежды усилились, когда "Валенсия" обыграла "Спортинг" в середине октября (2:1). Однако та победа остаётся последней, и в последующих шести матчах команда чередует поражения и ничьи. Не смогли левантийцы обыграть даже "Гранаду" в родных стенах (1:1), а на прошлой неделе подопечные Пранделли упустили победу на последних секундах матча против "Малаги" (2:2). Победу "Валенсия" сумела одержать разве что в кубковом матче против "Леганеса" (3:1), но при нынешнем положении в чемпионате она вряд ли их греет.

Не сыграют: Эсекиэль Гарай, Энцо Перес и Луиш Нани (травмированы).



 

Ориентировочные составы

 

Реклама


 

Прогноз на матч "Реал Сосьедад" - "Валенсия"

 

П1 - 1.96, X - 3.80, П2 - 4.00; ТБ 2,5 - 1.80, ТМ 2,5 - 2.15

 

Как правило, "Реал Сосьедад" успешно играет против "Валенсии" на "Аноэте". В последних пяти визитах сюда, "летучие мыши" умудрились только один раз увезти ничью, а остальные матчи заканчивались поражениями. После столь позорного поражения в Ла-Корунье баски будут делать всё возможное чтобы реабилитироваться на глазах своих болельщиков, так что игра должна получиться интересной и результативной. "Валенсия" умеет отвечать быстрыми атаками, но при этому неважно играет в обороне. Наш прогноз:

 

"Количество голов в матче" (Больше 2,5) - коэффициент 1.80



 

 

Михаил КРИПАК

 

Онлайн результаты чемпионата Испании: http://www.liveresult.ru/football/Spain/

Реклама


Турнирная таблица, расписание и новости чемпионата Испании: http://www.euro-football.ru/champ/spain.htm

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем