​Винисиуса мог оскорбить ребёнок – Ла Лига начала расследование

В социальных сетях появилось видео, на котором ребёнок оскорбляет нападающего Винисиуса Жуниора на почве расизма. Произошло это во время субботнего матча чемпионата Испании между «Валенсией» и «Реалом». Испанская Ла Лига начала расследование по поводу возможного оскорбления звёздного бразильца, пишет The Athletic.

Напомним, что «Валенсия» и «Реал» не смогли выявить сильнейшего – ничья 2:2. Винисиус Жуниор стал автором дубля. Ранее бразилец уже сталкивался с проявлениями расизма на стадионе «Месталья», причём тогда – в мае 2023-го – Винисиуса оскорбляли «сотни фанатов». Об этом говорится в отчёте федерации.

👍 4
👎 2
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Марта
02 Марта
01 Марта
29 Февраля
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
20 Февраля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Марта 2024 в 08:42
Давно пора,ведёт себя как натуральная обезьяна,100%провокатор,смотреть на это мразоту противно,на редкость мерзкая рожа.Полно темнокожих футболистов,но гнобят только это чмо,потому что он сам к этому очень подводит фанатов всех клубов.
03 Марта 2024 в 15:11
Позорники, уже с ребенком разбираются, может с вини сначала разобраться надо? Вообще уже давно пора, разве оскорблять и нарываться могут только футболисты, в лице вини?
Новости
Сегодня, 27 Апреля
Все новости
Рекомендуем