​«Боруссия» Дортмунд – «Зенит»: прогноз на матч Лиги чемпионов – 28 октября 2020

Во втором туре группового этапа Лиги чемпионов «Зенит» на выезде сыграет против дортмундской «Боруссии».

«Боруссия»

«Боруссия» начала сезон в Лиге чемпионов с гостевого поражения от «Лацио» со счётом 1:3. Спустя три дня команда Люсьена Фавре обыграла в рурском дерби «Шальке» - 3:0. К приёму «Зенита» «шмели» подходят в боевом настрое.

«Зенит»

«Зенит» провёл неудачную неделю, проиграв на своём поле «Брюгге» в Лиге чемпионов и «Рубину» в чемпионате России с одинаковым счётом 1:2. На фоне последних неудач болельщики питерского клуба с тревогой ожидают поединка в Дортмунде.

Статистика

- В 2014 году «Зенит» обыграл «Боруссию» в Дортмунде (2:1), но не прошёл в четвертьфинал Лиги чемпионов из-за домашнего поражения в первой игре (2:4).

- «Зенит» выиграл 5 из 20 матчей против команд из Германии в еврокубках (4 ничьи, 11 поражений).

- «Боруссия» пропускала в каждом из 3 последних домашних матчей Лиги чемпионов, хотя всякий раз побеждала.

- «Зенит» не побеждал в 5 последних гостевых матчах Лиги чемпионов (ничья, 4 поражения).

Прогноз

Учитывая текущую форму «Зенита», в Дортмунде в среду мы ожидаем увидеть убедительную победу хозяев. Ставим на «Боруссию» с форой (-1,5)» с коэффициентом 1.96.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
23:00 28.10.2020Боруссия Д - Зенит1.375.57.5
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,