ЕВРО 2020 Результаты Расписание Таблицы КОНКУРС ПРОГНОЗОВ Сборные Стадионы Шахматки Прогнозы
Суббота, 28 Ноября 2020
14:00
Динамо Минск
0:0
БАТЭ
14:00
Динамо-Брест
3:1
Неман
14:00
Витебск
2:3
Торпедо-БелАЗ
14:00
Шахтёр Солигорск
4:2
Минск
14:00
Белшина
3:7
Рух Брест
14:00
Славия Мозырь
2:1
Энергетик-БГУ
14:00
Ислочь
2:2
Городея
Воскресенье, 22 Ноября 2020
14:00
БАТЭ
5:0
Белшина
14:00
Торпедо-БелАЗ
2:0
Ислочь
14:00
Неман
1:0
Слуцк
14:00
Минск
2:2
Витебск
14:00
Смолевичи-СТИ
0:3
Славия Мозырь
14:00
Городея
1:4
Динамо-Брест
14:00
Энергетик-БГУ
2:3
Динамо Минск
14:00
Рух Брест
1:2
Шахтёр Солигорск
Воскресенье, 08 Ноября 2020
13:00
Белшина
1:5
Энергетик-БГУ
15:00
Славия Мозырь
0:1
Динамо Минск
Суббота, 07 Ноября 2020
17:00
Динамо-Брест
2:3
Торпедо-БелАЗ
19:00
Шахтёр Солигорск
1:1
БАТЭ
15:00
Слуцк
0:1
Городея
13:00
Смолевичи-СТИ
1:4
Неман
Пятница, 06 Ноября 2020
18:00
Витебск
0:0
Рух Брест
14:30
Ислочь
3:4
Минск
Среда, 04 Ноября 2020
15:00
Славия Мозырь
1:1
Белшина
Воскресенье, 01 Ноября 2020
13:00
Энергетик-БГУ
0:2
Слуцк
Суббота, 31 Октября 2020
15:00
Белшина
1:5
Шахтёр Солигорск
13:00
Славия Мозырь
1:1
Динамо-Брест
Понедельник, 26 Октября 2020
17:00
Торпедо-БелАЗ
4:1
Слуцк
15:00
Минск
1:2
Динамо-Брест
Воскресенье, 25 Октября 2020
13:00
Неман
1:2
Славия Мозырь
15:00
Энергетик-БГУ
1:2
Шахтёр Солигорск
17:00
Рух Брест
1:1
Ислочь
Суббота, 24 Октября 2020
16:30
БАТЭ
3:1
Витебск
18:30
Динамо Минск
3:1
Белшина
14:30
Городея
4:0
Смолевичи-СТИ
Четверг, 22 Октября 2020
17:00
Динамо-Брест
3:1
Слуцк
Среда, 21 Октября 2020
15:00
Минск
2:1
Славия Мозырь
Воскресенье, 18 Октября 2020
20:00
Динамо-Брест
5:2
Рух Брест
18:00
Шахтёр Солигорск
0:1
Динамо Минск
15:45
Ислочь
2:2
БАТЭ
13:45
Смолевичи-СТИ
1:4
Торпедо-БелАЗ
Суббота, 17 Октября 2020
16:00
Витебск
1:0
Энергетик-БГУ
18:00
Неман
0:1
Городея
Пятница, 16 Октября 2020
15:30
Слуцк
2:1
Минск
Пятница, 02 Октября 2020
16:00
Динамо Минск
2:1
Смолевичи-СТИ
Понедельник, 28 Сентября 2020
16:00
Минск
2:1
Смолевичи-СТИ
Воскресенье, 27 Сентября 2020
17:00
Динамо Минск
1:0
Витебск
19:00
Рух Брест
5:0
Слуцк
Суббота, 26 Сентября 2020
20:00
БАТЭ
2:4
Динамо-Брест
18:00
Торпедо-БелАЗ
0:1
Неман
16:00
Городея
1:1
Славия Мозырь
14:00
Энергетик-БГУ
1:1
Ислочь
Среда, 23 Сентября 2020
16:00
Смолевичи-СТИ
0:4
Минск
Воскресенье, 20 Сентября 2020
17:00
Славия Мозырь
1:0
Шахтёр Солигорск
15:00
Слуцк
1:3
БАТЭ
13:00
Ислочь
2:1
Динамо Минск
Суббота, 19 Сентября 2020
16:00
Динамо-Брест
2:1
Энергетик-БГУ
14:00
Витебск
1:1
Белшина
18:00
Городея
1:3
Торпедо-БелАЗ
Пятница, 18 Сентября 2020
18:30
Неман
2:0
Минск
16:30
Смолевичи-СТИ
0:6
Рух Брест
Воскресенье, 13 Сентября 2020
18:00
Торпедо-БелАЗ
4:2
Славия Мозырь
16:00
Белшина
2:3
Ислочь
Суббота, 12 Сентября 2020
16:00
БАТЭ
5:2
Смолевичи-СТИ
20:00
Динамо Минск
2:4
Динамо-Брест
18:00
Шахтёр Солигорск
5:0
Витебск
14:00
Рух Брест
2:3
Неман
Пятница, 11 Сентября 2020
17:00
Минск
3:0
Городея
Суббота, 29 Августа 2020
14:30
Минск
4:3
Неман
Воскресенье, 23 Августа 2020
18:00
Торпедо-БелАЗ
1:1
Минск
20:00
Неман
0:2
БАТЭ
16:00
Славия Мозырь
1:1
Витебск
Суббота, 22 Августа 2020
18:00
Городея
1:3
Рух Брест
16:00
Энергетик-БГУ
4:1
Смолевичи-СТИ
Пятница, 21 Августа 2020
20:00
Динамо-Брест
1:2
Белшина
16:00
Слуцк
1:2
Динамо Минск
18:00
Ислочь
4:2
Шахтёр Солигорск
Суббота, 08 Августа 2020
20:00
БАТЭ
1:0
Городея
16:00
Энергетик-БГУ
1:1
Неман
18:00
Рух Брест
3:3
Торпедо-БелАЗ
Пятница, 07 Августа 2020
18:00
Витебск
2:3
Ислочь
Четверг, 06 Августа 2020
20:00
Шахтёр Солигорск
1:0
Динамо-Брест
18:00
Белшина
4:2
Слуцк
Воскресенье, 02 Августа 2020
16:00
Торпедо-БелАЗ
3:2
БАТЭ
18:00
Минск
0:1
Рух Брест
20:00
Городея
1:1
Энергетик-БГУ
Суббота, 01 Августа 2020
20:30
Неман
1:0
Динамо Минск
18:30
Славия Мозырь
2:4
Ислочь
16:30
Смолевичи-СТИ
0:3
Белшина
Пятница, 31 Июля 2020
20:30
Динамо-Брест
1:0
Витебск
18:30
Слуцк
0:2
Шахтёр Солигорск
Воскресенье, 26 Июля 2020
18:00
БАТЭ
6:0
Минск
20:00
Шахтёр Солигорск
4:0
Смолевичи-СТИ
16:00
Энергетик-БГУ
1:4
Торпедо-БелАЗ
Суббота, 25 Июля 2020
20:30
Динамо Минск
1:0
Городея
18:30
Белшина
0:1
Неман
16:30
Ислочь
2:0
Динамо-Брест
Пятница, 24 Июля 2020
20:00
Витебск
2:0
Слуцк
18:00
Рух Брест
3:3
Славия Мозырь
Воскресенье, 19 Июля 2020
20:45
Торпедо-БелАЗ
0:0
Динамо Минск
18:45
Неман
0:0
Шахтёр Солигорск
16:45
Минск
2:1
Энергетик-БГУ
Суббота, 18 Июля 2020
16:30
Витебск
1:0
Смолевичи-СТИ
20:30
Рух Брест
0:3
БАТЭ
Пятница, 17 Июля 2020
18:00
Слуцк
2:1
Ислочь
20:00
Городея
2:1
Белшина
Воскресенье, 12 Июля 2020
18:30
Динамо Минск
1:0
Минск
20:30
Витебск
0:0
Неман
16:30
Энергетик-БГУ
1:8
Рух Брест
Суббота, 11 Июля 2020
18:30
БАТЭ
1:1
Славия Мозырь
20:30
Шахтёр Солигорск
4:1
Городея
16:30
Белшина
2:1
Торпедо-БелАЗ
Пятница, 10 Июля 2020
18:30
Смолевичи-СТИ
3:1
Ислочь
Воскресенье, 05 Июля 2020
18:00
Торпедо-БелАЗ
1:4
Шахтёр Солигорск
16:00
Минск
2:2
Белшина
20:00
Рух Брест
1:0
Динамо Минск
Суббота, 04 Июля 2020
16:00
БАТЭ
0:1
Энергетик-БГУ
20:00
Неман
1:0
Ислочь
18:00
Городея
2:2
Витебск
Пятница, 03 Июля 2020
17:00
Славия Мозырь
3:1
Слуцк
19:00
Смолевичи-СТИ
3:3
Динамо-Брест
Воскресенье, 28 Июня 2020
16:00
Торпедо-БелАЗ
1:0
Витебск
20:00
Городея
0:2
Ислочь
18:00
Рух Брест
3:0
Белшина
Суббота, 27 Июня 2020
20:30
БАТЭ
0:2
Динамо Минск
18:30
Неман
1:0
Динамо-Брест
16:30
Минск
1:1
Шахтёр Солигорск
Пятница, 26 Июня 2020
19:00
Смолевичи-СТИ
2:1
Слуцк
17:00
Энергетик-БГУ
5:0
Славия Мозырь
Воскресенье, 21 Июня 2020
18:00
Витебск
1:0
Минск
20:00
Шахтёр Солигорск
1:1
Рух Брест
16:00
Белшина
0:2
БАТЭ
Суббота, 20 Июня 2020
20:00
Динамо Минск
0:0
Энергетик-БГУ
18:00
Динамо-Брест
3:1
Городея
16:00
Ислочь
2:2
Торпедо-БелАЗ
Пятница, 19 Июня 2020
17:00
Славия Мозырь
2:1
Смолевичи-СТИ
19:00
Слуцк
0:1
Неман
Воскресенье, 14 Июня 2020
20:00
БАТЭ
2:2
Шахтёр Солигорск
16:00
Энергетик-БГУ
0:1
Белшина
18:00
Рух Брест
0:1
Витебск
Суббота, 13 Июня 2020
20:00
Динамо Минск
1:0
Славия Мозырь
18:00
Торпедо-БелАЗ
0:2
Динамо-Брест
16:00
Неман
2:0
Смолевичи-СТИ
Пятница, 12 Июня 2020
18:00
Минск
0:1
Ислочь
20:00
Городея
3:0
Слуцк
Воскресенье, 07 Июня 2020
16:00
Витебск
2:2
БАТЭ
20:00
Шахтёр Солигорск
1:0
Энергетик-БГУ
18:00
Белшина
0:4
Динамо Минск
Суббота, 06 Июня 2020
20:00
Динамо-Брест
6:1
Минск
18:00
Славия Мозырь
1:3
Неман
14:00
Слуцк
1:1
Торпедо-БелАЗ
16:00
Ислочь
1:1
Рух Брест
Пятница, 05 Июня 2020
19:00
Смолевичи-СТИ
4:1
Городея
Понедельник, 01 Июня 2020
18:00
Минск
1:0
Слуцк
Воскресенье, 31 Мая 2020
18:00
БАТЭ
1:0
Ислочь
16:00
Энергетик-БГУ
3:3
Витебск
20:00
Рух Брест
1:4
Динамо-Брест
Суббота, 30 Мая 2020
19:00
Динамо Минск
0:1
Шахтёр Солигорск
17:00
Белшина
2:3
Славия Мозырь
Пятница, 29 Мая 2020
18:00
Торпедо-БелАЗ
2:1
Смолевичи-СТИ
20:00
Городея
0:2
Неман
Суббота, 23 Мая 2020
20:30
Витебск
1:1
Динамо Минск
16:30
Слуцк
1:1
Рух Брест
18:30
Ислочь
1:2
Энергетик-БГУ
Пятница, 22 Мая 2020
20:00
Шахтёр Солигорск
4:0
Белшина
18:00
Славия Мозырь
1:1
Городея
Четверг, 21 Мая 2020
19:00
Неман
3:1
Торпедо-БелАЗ
Среда, 20 Мая 2020
19:00
Динамо-Брест
1:3
БАТЭ
Воскресенье, 17 Мая 2020
17:00
Динамо Минск
1:0
Ислочь
15:00
Белшина
1:1
Витебск
19:00
Рух Брест
0:0
Смолевичи-СТИ
Суббота, 16 Мая 2020
19:00
БАТЭ
3:0
Слуцк
17:00
Шахтёр Солигорск
2:0
Славия Мозырь
15:00
Энергетик-БГУ
2:1
Динамо-Брест
Пятница, 15 Мая 2020
18:00
Торпедо-БелАЗ
3:1
Городея
Воскресенье, 10 Мая 2020
20:00
Динамо-Брест
2:1
Динамо Минск
16:00
Витебск
0:0
Шахтёр Солигорск
14:00
Ислочь
2:1
Белшина
18:00
Смолевичи-СТИ
3:5
БАТЭ
Суббота, 09 Мая 2020
17:00
Неман
2:4
Рух Брест
15:00
Славия Мозырь
0:0
Торпедо-БелАЗ
Пятница, 08 Мая 2020
17:00
Слуцк
1:2
Энергетик-БГУ
19:00
Городея
1:1
Минск
Воскресенье, 03 Мая 2020
18:00
БАТЭ
3:1
Неман
16:00
Витебск
2:3
Славия Мозырь
20:00
Шахтёр Солигорск
4:0
Ислочь
14:00
Белшина
0:3
Динамо-Брест
Суббота, 02 Мая 2020
18:00
Динамо Минск
1:2
Слуцк
14:00
Минск
2:5
Торпедо-БелАЗ
16:00
Рух Брест
1:1
Городея
Пятница, 01 Мая 2020
16:00
Смолевичи-СТИ
0:2
Энергетик-БГУ
Воскресенье, 26 Апреля 2020
16:00
Торпедо-БелАЗ
0:0
Рух Брест
14:00
Слуцк
3:2
Белшина
18:00
Ислочь
2:0
Витебск
Суббота, 25 Апреля 2020
19:00
Динамо-Брест
0:2
Шахтёр Солигорск
15:00
Славия Мозырь
1:3
Минск
17:00
Городея
0:2
БАТЭ
Пятница, 24 Апреля 2020
20:00
Неман
3:0
Энергетик-БГУ
18:00
Смолевичи-СТИ
1:3
Динамо Минск
Суббота, 18 Апреля 2020
20:00
БАТЭ
0:0
Торпедо-БелАЗ
18:00
Витебск
1:0
Динамо-Брест
14:00
Ислочь
2:1
Славия Мозырь
16:00
Рух Брест
1:0
Минск
Пятница, 17 Апреля 2020
19:30
Шахтёр Солигорск
1:2
Слуцк
17:30
Белшина
1:1
Смолевичи-СТИ
Четверг, 16 Апреля 2020
19:30
Динамо Минск
2:0
Неман
17:30
Энергетик-БГУ
0:1
Городея
Понедельник, 13 Апреля 2020
17:30
Славия Мозырь
0:0
Рух Брест
Воскресенье, 12 Апреля 2020
19:00
Динамо-Брест
3:1
Ислочь
15:00
Минск
0:3
БАТЭ
17:00
Смолевичи-СТИ
0:0
Шахтёр Солигорск
Суббота, 11 Апреля 2020
16:00
Торпедо-БелАЗ
2:0
Энергетик-БГУ
14:00
Слуцк
1:1
Витебск
18:00
Городея
1:0
Динамо Минск
Пятница, 10 Апреля 2020
19:00
Неман
1:1
Белшина
Воскресенье, 05 Апреля 2020
18:00
Ислочь
2:3
Слуцк
16:00
Смолевичи-СТИ
0:1
Витебск
14:00
Энергетик-БГУ
2:0
Минск
Суббота, 04 Апреля 2020
17:30
БАТЭ
1:0
Рух Брест
19:30
Динамо-Брест
1:2
Славия Мозырь
15:30
Шахтёр Солигорск
0:0
Неман
Пятница, 03 Апреля 2020
19:00
Динамо Минск
2:0
Торпедо-БелАЗ
17:00
Белшина
0:1
Городея
Воскресенье, 29 Марта 2020
18:00
Неман
2:0
Витебск
16:00
Ислочь
1:0
Смолевичи-СТИ
Суббота, 28 Марта 2020
17:00
Минск
3:2
Динамо Минск
15:00
Славия Мозырь
2:1
БАТЭ
13:00
Слуцк
0:1
Динамо-Брест
19:00
Городея
0:2
Шахтёр Солигорск
Пятница, 27 Марта 2020
18:00
Торпедо-БелАЗ
1:0
Белшина
20:00
Рух Брест
0:1
Энергетик-БГУ
Воскресенье, 22 Марта 2020
16:00
Белшина
1:3
Минск
14:00
Слуцк
3:1
Славия Мозырь
Суббота, 21 Марта 2020
14:00
Витебск
1:0
Городея
16:00
Ислочь
1:0
Неман
Пятница, 20 Марта 2020
20:00
Динамо Минск
0:1
Рух Брест
18:00
Динамо-Брест
1:1
Смолевичи-СТИ
Новости
29 Марта
Все новости
Турнирные таблицы
Группы:
Группа A
Команда И О
1 Италия 3 9
2 Уэльс 3 4
3 Швейцария 3 4
4 Турция 3 0
Группа B
Команда И О
1 Бельгия 3 9
2 Дания 3 3
3 Финляндия 3 3
4 РОССИЯ 3 3
Группа C
Команда И О
1 Голландия 3 9
2 Австрия 3 6
3 Украина 3 3
4 Северная Македония 3 0
Группа D
Команда И О
1 Чехия 2 4
2 Англия 2 4
3 Хорватия 2 1
4 Шотландия 2 1
Группа E
Команда И О
1 Швеция 2 4
2 Словакия 2 3
3 Испания 2 2
4 Польша 2 1
Группа F
Команда И О
1 Франция 2 4
2 Германия 2 3
3 Португалия 2 3
4 Венгрия 2 1