Всего матчей: 99
Cыграно: 99 Осталось: 0
Победы: 89
Хозяев: 42 Ничьих: 10 Гостей: 47
Забито мячей: 266
Хозяевами: 97 Гостями: 169
Пенальти: 0
Не забито: -145 Реализовано: 145
Голов в среднем за игру: 2.69
Хозяева: 1.32(49.25%) Гости: 1.36(50.75%)
Показано жёлтых карточек
179
1.81 за матч
Удаления через вторую жёлтую карточку
10
0.1 за матч
Показано прямых красных карточек
10
0.1 за матч
Всего удалений:
20
0.2 за матч

Cамые результативные матчи
02.09.2020   18:00
Кубань-Холдинг
Динамо Ставрополь
16.09.2020   19:00
Черноморец Нв
Рубин
19.08.2020   19:00
СКА-Ростов
Кубань-Холдинг

Cамые крупные победы
05.08.2020   18:00
Спартак-Нальчик
Ессентуки
26.08.2020   17:30
Крылья Советов
Иртыш Омск
22.02.2021   14:30
Химки
Крылья Советов

Самые крупные победы хозяев
05.08.2020   18:00
Спартак-Нальчик
Ессентуки
26.08.2020   17:30
Крылья Советов
Иртыш Омск
02.09.2020   18:30
Черноморец Нв
Биолог-Новокубанск

Самые крупные победы гостей
16.09.2020   19:00
Родина Москва
Спартак Москва
21.10.2020   19:00
Чертаново
Уфа
22.02.2021   14:30
Химки
Крылья Советов

Бомбардиры
Игрок Команда Голы Пен Мин/гол Мин Игры
1. Голенков Егор Крылья Советов 4 0 158 630 7
2. Аппаев Хызыр Факел 3 0 210 630 7
3. Жамалетдинов Тимур Уфа 3 0 90 270 3
4. Конате Мохамед II Химки 3 0 90 270 3
5. Смолов Фёдор Локомотив Москва 3 0 120 360 4
6. Цыпченко Дмитрий Крылья Советов 3 0 210 630 7
7. Юсупов Артём Волгарь 3 0 90 270 3
8. Алиев Саид Тамбов 2 0 135 270 3
9. Альсултанов Имран Ахмат (мол.) 2 0 225 450 5
10. Бурыкин Кирилл Салют 2 0 90 180 2
11. Голдобин Никита Звезда Пермь 2 0 90 180 2
12. Дышеков Аслан Кубань Холдинг 2 0 45 90 1
13. Жабкин Михаил Кубань-Холдинг 2 0 90 180 2
14. Заболотный Антон Сочи 2 0 135 270 3
15. Козлов Андрей Оренбург 2 0 180 360 4
16. Комбаров Дмитрий Крылья Советов 2 0 315 630 7
17. Лескано Хуан Енисей 2 0 180 360 4
18. Онугха Герман Вайле 2 0 135 270 3
19. Пантелеев Владислав Арсенал Тула 2 0 180 360 4
20. Панюков Андрей Урал 2 0 90 180 2
Показать ещё

Карточки
Игрок Команда ЖК КК
1. Брагин Владислав СКА-Хабаровск СКА-Хабаровск 1 1
2. Тихонов Михаил Химки Химки 1 1
3. Селеменев Иван Биолог-Новокубанск Биолог-Новокубанск 0 1
4. Луценко Евгений Арсенал Тула Арсенал Тула 1 0
5. Пономаренко Сергей Зенит Иркутск Зенит Иркутск 1 0
6. Семёнов Андрей Игоревич Нефтехимик Нефтехимик 3 0
7. Фомин Даниил Динамо Москва Динамо Москва 3 0
8. Кастро Пабло Локомотив Москва Локомотив Москва 2 0
9. Самошников Илья Рубин Рубин 2 0
10. Тихий Дмитрий Химки Химки 2 0
11. Шиманьски Себастиан Динамо Москва Динамо Москва 2 0
12. Баринов Дмитрий Локомотив Москва Локомотив Москва 1 0
13. Бауэр Роберт Арсенал Тула Арсенал Тула 1 0
14. Бизоза Парфе Уфа Уфа 1 0
15. Болотов Евгений Оренбург Оренбург 1 0
16. Ботака-Иобома Эрвинг Велес Москва Велес Москва 1 0
17. Быстров Марат Ахмат Ахмат 1 0
18. Васенин Денис Динамо Ставрополь Динамо Ставрополь 1 0
19. Витюгов Максим Крылья Советов Крылья Советов 1 0
20. Воробьёв Роман Ленинградец Ленинградец 1 0
Показать ещё

Новости
Все новости