ЕВРО 2020 Результаты Расписание Таблицы КОНКУРС ПРОГНОЗОВ Сборные Стадионы Шахматки Прогнозы
Всего матчей: 252
Cыграно: 239 Осталось: 13
Победы: 187
Хозяев: 102 Ничьих: 52 Гостей: 85
Забито мячей: 704
Хозяевами: 248 Гостями: 456
Пенальти: 13
Не забито: 13 Реализовано: 0
Голов в среднем за игру: 2.95
Хозяева: 1.54(52.13%) Гости: 1.41(47.87%)
Показано жёлтых карточек
1045
4.37 за матч
Удаления через вторую жёлтую карточку
30
0.13 за матч
Показано прямых красных карточек
13
0.05 за матч
Всего удалений:
43
0.18 за матч

Cамые результативные матчи
28.11.2020   14:00
Белшина
Рух Брест
12.07.2020   16:30
Энергетик-БГУ
Рух Брест
10.05.2020   18:00
Смолевичи-СТИ
БАТЭ

Cамые крупные победы
12.07.2020   16:30
Энергетик-БГУ
Рух Брест
26.07.2020   18:00
БАТЭ
Минск
18.09.2020   16:30
Смолевичи-СТИ
Рух Брест

Самые крупные победы хозяев
26.07.2020   18:00
БАТЭ
Минск
22.11.2020   14:00
БАТЭ
Белшина
06.06.2020   20:00
Динамо-Брест
Минск

Самые крупные победы гостей
12.07.2020   16:30
Энергетик-БГУ
Рух Брест
18.09.2020   16:30
Смолевичи-СТИ
Рух Брест
08.11.2020   13:00
Белшина
Энергетик-БГУ

Бомбардиры
Игрок Команда Голы Пен Мин/гол Мин Игры
1. Скавыш Максим БАТЭ 19 0 142 2700 30
2. Яхшибоев Джасурбек Легия 14 0 199 2790 31
3. Нехайчик Павел БАТЭ 12 0 225 2700 30
4. Шикавка Евгений Динамо Минск 11 2 254 2790 31
5. Кадымян Гегам Кайсар 11 0 262 2880 32
6. Лаптев Денис Рух Брест 11 0 270 2970 33
7. Рамос Да Пенья Рига 11 0 245 2700 30
8. Савицкий Павел Рух Брест 10 1 288 2880 32
9. Гордейчук Михаил Лиепая 10 0 270 2700 30
10. Марушич Зоран Динамо Тбилиси 10 0 288 2880 32
11. Васильев Александр Андреевич Гомель 9 1 340 3060 34
12. Николаеску Йон ДАК 9 1 300 2700 30
13. Лисакович Виталий Локомотив Москва 9 0 320 2880 32
14. Макась Александр Судува 9 0 340 3060 34
15. Садовский Всеволод Рух Брест 9 0 320 2880 32
16. Януш Николай Ислочь 9 0 300 2700 30
17. Бакич Душан Динамо Минск-д 8 0 349 2790 31
18. Васильев Владислав II Энергетик-БГУ 8 0 349 2790 31
19. Милич Неманья БАТЭ 8 0 338 2700 30
20. Хващинский Владимир Динамо Минск 8 0 383 3060 34
21. Комаровский Дмитрий Ислочь 7 1 386 2700 30
22. Антилевский Дмитрий Торпедо-БелАЗ 7 0 386 2700 30
23. Бахар Иван Динамо Минск 7 0 437 3060 34
24. Дьялло Абдулай Рух Брест 7 0 399 2790 31
25. Забелин Павел Неман 7 0 411 2880 32
26. Ковель Леонид Сморгонь 7 0 437 3060 34
27. Подстрелов Дмитрий Шахтёр Солигорск 7 0 411 2880 32
28. Сайчич Лазар Гомель 7 0 386 2700 30
29. Юсов Дмитрий Ислочь 7 0 386 2700 30
30. Янсане Момо Нижний Новгород 7 0 386 2700 30
31. Архипов Сергей ПФК Кубань 6 0 450 2700 30
32. Гречихо Денис Рух Брест 6 0 465 2790 31
33. Грибовский Роман Неман 6 0 510 3060 34
34. Драгун Станислав БАТЭ 6 0 450 2700 30
35. Жуковский Валерий Неман 6 0 480 2880 32
36. Климович Владислав Динамо Минск 6 0 450 2700 30
37. Липе Велозо Рига 6 0 450 2700 30
38. Милевский Артём Минай 6 0 480 2880 32
39. Премудров Кирилл Торпедо-БелАЗ 6 0 450 2700 30
40. Рекиш Дмитрий Торпедо Кутаиси 6 0 480 2880 32
41. Стасевич Игорь Шахтёр Солигорск 6 0 450 2700 30
42. Хачатурян Андрей Торпедо-БелАЗ 6 0 450 2700 30
43. Сердюк Артём Худжанд 5 1 594 2970 33
44. Гафар Сирима Слуцк 5 0 594 2970 33
45. Джигеро Александр Неман 5 0 540 2700 30
46. Концевой Артём Рух Брест 5 0 540 2700 30
47. Никифоренко Олег Рух Брест-д 5 0 558 2790 31
48. Шевченко Евгений Рух Брест 5 0 612 3060 34
49. Юдчиц Евгений Энергетик-БГУ 5 0 558 2790 31
50. Чухлей Андрей Славия Мозырь 4 2 765 3060 34
51. Глебко Сергей Слуцк 4 1 675 2700 30
52. Антич Никола Шахтёр Солигорск 4 0 720 2880 32
53. Ануфриев Александр Ислочь-д 4 0 743 2970 33
54. Горбачик Валерий Торпедо-БелАЗ 4 0 675 2700 30
55. Жук Владислав Славия Мозырь 4 0 743 2970 33
56. Кариока Силва Витебск 4 0 675 2700 30
57. Кендыш Юрий Шахтёр Солигорск 4 0 675 2700 30
58. Кривец Сергей Лех Познань-2 4 0 675 2700 30
59. Левицкий Денис Гомель 4 0 675 2700 30
60. Нарх Фрэнсис Славия Мозырь 4 0 743 2970 33
61. Салимов Роман Слуцк 4 0 743 2970 33
62. Слюсар Максим Славия Мозырь 4 0 743 2970 33
63. Текло Дэвид Рух Брест 4 0 698 2790 31
64. Тетте Деннис Славия Мозырь 4 0 743 2970 33
65. Умаров Шохбоз БАТЭ 4 0 698 2790 31
66. Шрамченко Антон Минск 4 0 765 3060 34
67. Барсуков Евгений Славия Мозырь 3 1 960 2880 32
68. Бегунов Роман Шахтёр Солигорск 3 0 1020 3060 34
69. Богомольский Егор Минск 3 0 930 2790 31
70. Бодул Дарко Османлыспор 3 0 960 2880 32
71. Вакулич Алексей Велес Москва 3 0 1020 3060 34
72. Виллюмссон Виллюм БАТЭ 3 0 900 2700 30
73. Гирс Дмитрий Энергетик-БГУ 3 0 930 2790 31
74. Евдокимов Олег Минск 3 0 1020 3060 34
75. Кисляк Сергей Динамо Минск 3 0 960 2880 32
76. Кузьменок Игорь Гомель 3 0 900 2700 30
77. Ложкин Владислав Динамо Минск 3 0 930 2790 31
78. Мельников Никита Славия Мозырь 3 0 990 2970 33
79. Мусаханян Айк Энергетик-БГУ 3 0 930 2790 31
80. Совпель Василий Энергетик-БГУ 3 0 930 2790 31
81. Ханкевич Леонид Сморгонь 3 0 900 2700 30
82. Антилевский Алексей Торпедо-БелАЗ 2 0 1395 2790 31
83. Бага Дмитрий БАТЭ 2 0 1350 2700 30
84. Бордачёв Максим Торпедо-БелАЗ 2 0 1350 2700 30
85. Бручич Карло Аполлон Смирнис 2 0 1395 2790 31
86. Васильев Артём II Энергетик-БГУ 2 0 1530 3060 34
87. Диасамидзе Гиорги Шахтёр Солигорск 2 0 1440 2880 32
88. Кики Габи Рух Брест 2 0 1440 2880 32
89. Клопоцкий Евгений Витебск 2 0 1350 2700 30
90. Малькевич Владислав БАТЭ 2 0 1350 2700 30
91. Матвеенко Антон Витебск 2 0 1530 3060 34
92. Мухамедов Владислав Энергетик-БГУ 2 0 1350 2700 30
93. Николаевич Никита Торпедо-БелАЗ 2 0 1530 3060 34
94. Сарока Антон БАТЭ 2 0 1350 2700 30
95. Седько Павел Динамо-Брест 2 0 1395 2790 31
96. Сзоке Юлиус Шахтёр Солигорск 2 0 1440 2880 32
97. Яблонский Евгений БАТЭ 2 0 1350 2700 30
98. Яблонский Максим Неман 2 0 1440 2880 32
99. Яроцкий Ярослав Минск 2 0 1530 3060 34
100. Кантария Гиорги Неман 1 1 2880 2880 32
101. Такулов Сослан Акжайык 1 1 2970 2970 33
102. Андроник Георгий Глория Бузау 1 0 2790 2790 31
103. Афанасьев Михаил Торпедо-БелАЗ 1 0 2700 2700 30
104. Баланович Сергей Акрон 1 0 2880 2880 32
105. Башилов Михаил Энергетик-БГУ 1 0 2700 2700 30
106. Бордуков Павел Белшина 1 0 2970 2970 33
107. Бураев Марат Акжайык 1 0 2970 2970 33
108. Бутаревич Алексей Слуцк 1 0 2880 2880 32
109. Быков Артём Геннадьевич Динамо Минск 1 0 3060 3060 34
110. Вергейчик Кирилл Слуцк 1 0 2880 2880 32
111. Горопевшек Миха Динамо Минск 1 0 2790 2790 31
112. Гуренко Артём Ислочь 1 0 2700 2700 30
113. Диас Виктор Эммануэль Энергетик-БГУ 1 0 2790 2790 31
114. Динга Доминик Динамо Минск 1 0 2790 2790 31
115. Дубайич Боян Актобе 1 0 2700 2700 30
116. Жердев Глеб Славия Мозырь 1 0 3060 3060 34
117. Залеский Алексей Туран 1 0 3060 3060 34
118. Игнатенко Дмитрий Сморгонь 1 0 2700 2700 30
119. Йоксимович Милан Городея 1 0 2700 2700 30
120. Капленко Никита Чайка 1 0 2700 2700 30
121. Карпович Сергей Кайсар 1 0 3060 3060 34
122. Коанда Сулеймане Слуцк 1 0 2970 2970 33
123. Ковтун Алексей Минай 1 0 2790 2790 31
124. Колпачук Илья Жетысу 1 0 2700 2700 30
125. Котляров Александр II Славия Мозырь 1 0 2970 2970 33
126. Ксенофонтов Александр Витебск 1 0 2700 2700 30
127. Лебедев Дмитрий Белшина 1 0 2700 2700 30
128. Мавату Жереми Энергетик-БГУ 1 0 2790 2790 31
129. Мигунов Александр Чайка 1 0 2790 2790 31
130. Мирошников Даниил Энергетик-БГУ 1 0 2790 2790 31
131. Мукам Эрвен Актобе 1 0 2700 2700 30
132. Назаренко Павел Акжайык 1 0 2970 2970 33
133. Настич Боян Ягеллония 1 0 2700 2700 30
134. Нечаев Данила БАТЭ 1 0 2970 2970 33
135. Нойок Александр Оренбург 1 0 2880 2880 32
136. Орешкевич Ярослав Динамо-Брест 1 0 2790 2790 31
137. Павловец Александр Ростов 1 0 2700 2700 30
138. Петренко Артём Рух Брест 1 0 2790 2790 31
139. Позняк Александр Городея 1 0 2700 2700 30
140. Поэ Жан Морель Динамо Минск 1 0 2700 2700 30
141. Рассадкин Глеб Витебск 1 0 2880 2880 32
142. Ролович Огнен Дечич 1 0 3060 3060 34
143. Рыбак Павел БАТЭ 1 0 2880 2880 32
144. Рыжук Дмитрий Минск 1 0 3060 3060 34
145. Сазанович Станислав Белшина 1 0 2700 2700 30
146. Салу Драман Пюник 1 0 2970 2970 33
147. Свирепа Александр Энергетик-БГУ 1 0 2790 2790 31
148. Соланович Владислав Белшина 1 0 2970 2970 33
149. Сорокин Андрей Динамо Ставрополь 1 0 2700 2700 30
150. Сорокин Андрей Ю. Городея 1 0 2970 2970 33
151. Стойкович Даниэль Атырау 1 0 2880 2880 32
152. Филипенко Егор Шахтёр Солигорск 1 0 2700 2700 30
153. Чаговец Евгений Минск 1 0 3060 3060 34
154. Чалов Даниил Витебск 1 0 2700 2700 30
155. Шибун Михаил Городея 1 0 2700 2700 30
156. Шитов Игорь Динамо Минск 1 0 2700 2700 30
157. Щегрикович Дмитрий Смолевичи-СТИ 1 0 2700 2700 30
158. Юзепчук Роман Рух Брест 1 0 2880 2880 32
159. Яскович Денис Городея 1 0 2700 2700 30
Показать ещё

Карточки
Игрок Команда ЖК КК
1. Юдчиц Евгений Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ 2 2
2. Жевнеров Эдуард Слуцк Слуцк 8 1
3. Легчилин Алексей Неман Неман 6 1
4. Бакич Душан Динамо Минск-д Динамо Минск-д 4 1
5. Барсуков Евгений Славия Мозырь Славия Мозырь 4 1
6. Сазончик Сергей Минск Минск 4 1
7. Чалов Даниил Витебск Витебск 4 1
8. Липе Велозо Рига Рига 3 1
9. Марушич Зоран Динамо Тбилиси Динамо Тбилиси 3 1
10. Янушкевич Алексей Витебск Витебск 2 1
11. Хачериди Евгений Динамо-Брест Динамо-Брест 0 1
12. Мусаханян Айк Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ 7 0
13. Свирепа Александр Энергетик-БГУ Энергетик-БГУ 4 0
14. Тымонюк Игорь Славия Мозырь Славия Мозырь 7 0
15. Олехнович Эдгар Динамо-Брест Динамо-Брест 6 0
16. Горопевшек Миха Динамо Минск Динамо Минск 5 0
17. Малькевич Владислав БАТЭ БАТЭ 5 0
18. Хадаркевич Руслан Шахтёр Солигорск Шахтёр Солигорск 5 0
19. Кривулькин Роман Ленинградец Ленинградец 4 0
20. Никифоренко Олег Рух Брест-д Рух Брест-д 4 0
Показать ещё

Новости
29 Марта
Все новости
Турнирные таблицы
Группы:
Группа A
Команда И О
1 Италия 3 9
2 Уэльс 3 4
3 Швейцария 3 4
4 Турция 3 0
Группа B
Команда И О
1 Бельгия 3 9
2 Дания 3 3
3 Финляндия 3 3
4 РОССИЯ 3 3
Группа C
Команда И О
1 Голландия 3 9
2 Австрия 3 6
3 Украина 3 3
4 Северная Македония 3 0
Группа D
Команда И О
1 Чехия 2 4
2 Англия 2 4
3 Хорватия 2 1
4 Шотландия 2 1
Группа E
Команда И О
1 Швеция 2 4
2 Словакия 2 3
3 Испания 2 2
4 Польша 2 1
Группа F
Команда И О
1 Франция 2 4
2 Германия 2 3
3 Португалия 2 3
4 Венгрия 2 1