Бышовец: "У Кучука есть преимущество над "Локомотивом"

В преддверии финала Кубка России между "Локомотивом" и "Кубанью" в Астрахани бывший главный тренер московского клуба Анатолий Бышовец, при котором железнодорожники взяли последний на данный момент трофей – кубок в 2007-м, не стал скрывать, что всегда симпатизирует красно-зеленым. Однако при этом специалист считает: главное – чтобы победил достойный.
 
– Нас ждет хороший и интересный матч. В таких случаях из-за высокой мотивации все проблемы команд уходят на второй план. Не будет главной и интрига, связанная с Леонидом Кучуком, ранее работавшим с "Локомотивом". Хотя у него, безусловно, есть преимущество, потому что игроков соперника он отлично знает, а его тактическая подготовленность позволяет извлечь из этого пользу, – сказал Бышовец.
 
– Будете за кого-то переживать?
– Конечно, хочется абстрагироваться от всех эмоций. Однако я хожу на игры "Локомотива", у меня добрые отношения с президентом клуба Ольгой Смородской. Когда команда проводила последний сбор в Турции, я, пусть и не специально, но жил в том же отеле. Со всеми игроками – от молодого Миранчука до ветерана Павлюченко – тепло общался. Поэтому симпатии к "Локомотиву" у меня присутствуют. Но как профессионал хочу, чтобы в финале победил достойный.

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

22 Мая
21 Мая
20 Мая
19 Мая
18 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
22 Мая 2015 в 00:15

Светоч прав. Но выиграл Локо.

21 Мая 2015 в 09:08

дядя Толя как всегда на своей волне.

21 Мая 2015 в 01:17

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://ow.ly/MWyYG

21 Мая 2015 в 00:53

Кучук с его харизмой мог бы тренировать клуб типа Милана. Там сейчас как раз тренер надо, мог бы и подумать

Новости
26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости