Гершкович: "Большие претензии к работе селекционного отдела, к трансферной политике "Спартака"

Глава Объединения отечественных тренеров Михаил Гершкович высказал мнение о проблемах "Спартака".


"Проблема "Спартака" не тренерская. Карпин, уверен, уже хороший специалист, а будет еще лучше. Проблема "Спартака" в уровне футболистов, команда не обладает набором игроков, способных решать самые высокие задачи. Команда хочет решать самые высокие задачи. Одну игру сыграют, потом – нет…

Есть 5-6 футболистов от силы, которые удовлетворяют амбициям клуба. И здесь большие претензии к работе селекционного отдела, к трансферной политике. Она сегодня очень невнятная, и очень большие сомнения вызывает. Если в этом плане "Спартак" поправится и будет работать более плодотворно, будет успех", - сказал Гершкович в интервью программе ТВЦ "Футбольный центр".

👍 11
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Мая
19 Мая
18 Мая
17 Мая
16 Мая
15 Мая
13 Мая
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (7) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
val
21 Мая 2013 в 18:08

Общий бы совет всем бывшим хотелось дать. Перед тем, как давать интервью надо постараться избавиться от симпатий или антипатий. С какого перепугу в Спартаке 5 человек отвечают его стремлениям? Может Мовсисян не отвечает или Эменике? Или Жано с Яковлевым? Что за любовь к ахинее с умной физиономией.

21 Мая 2013 в 18:01

Да, два аргентинских защитника явно не подходят, проповедуемой в клубе, модели игры с акцентом на атаку, также остается открытой позиция атакующего полузащитника, типа Алекса, без которого в сложных играх мало, что получается в атаке, зато по другим позициям явный перебор хороших исполнителей?

21 Мая 2013 в 17:26

В отношении Карпина все правильно сказал, а вот подбор игроков его с какой стати не удовлетворяет. Это кто, по его мнению, кроме этой пятерки, кто лишние?

21 Мая 2013 в 16:13

Полностью согласен с Гершковичем об этом не только он говорит что в команде 5-6 игроков которые соответствуют и в этом случае виноваты силекционеры.

21 Мая 2013 в 16:10

Слабо этому господину назвать фамилии тех игроков, которые не удовлетворяют амбициям "Спартака"??

21 Мая 2013 в 16:04

Проблема Спартака в том, что не получается сделать так, чтобы высококлассные игроки профессионально относились к своей работе, отдавали себя на поле, бились. В каждом матче. Именно так, а не в бредовых мыслях Гершковича, который вроде бы и человек из футбола, но по каким то причинам несет полную чушь. Состав Спартака вполне отвечает поставленным задачам и сопоставим с игроками конкурентов.

21 Мая 2013 в 15:40

можно подумать работа селекционного отдела никак не связана с Карпиным, ему приводят полтораногих мальчиков, а он клепает состав из того что имеет..

или может Карпин - тренер для решения самых высоких задач?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем