КДК РФС не ответил на апелляцию по дисквалификации Черчесова

Вопрос о том, кто будет руководить "Амкаром" со скамейки запасных в матче с "Анжи" до сих пор остается открытым.

 

Апелляция красно-черных на решение КДК РФС об автоматической дисквалификации главного тренера "Амкара" Станислава Черчесова на игру предстоящего тура СОГАЗ-чемпионата России пока остается без ответа. Несмотря на то, что практически все руководящие органы российского футбола принимают доводы пермяков, о том, что наказание является явно неадекватным содеянному, в деле не хватает малого – процессуально вынесенного решения. Не решен вопрос и об отсрочке выполнения решения КДК до момента рассмотрения заявления "Амкара", хотя, казалось бы, конституционное право обжалования вердикта до приведения его в действие в России еще никто не отменял.

 

Как отметили на предматчевом совещании официальные лица встречи – инспектор Алексей Спирин и делегат Борис Ларин, являющийся, как известно, главой юридического отдела РФПЛ, - в случае со Станиславом Черчесовым была допущена техническая ошибка, которую в оставшееся до начала встречи время необходимо постараться исправить. Впрочем, как бы то ни было, "Амкару" посоветовали заранее определиться с местом на стадионе, где будет находиться главный тренер пермского клуба в случае, если все останется, как есть.

 

В отличие от вопроса с дисквалификацией, над Махачкалой сегодня все предельно ясно. С самого утра на небосклоне властвует солнце, хотя температура воздуха по-прежнему оставляет желать лучшего – во время матча, который начнется в 22 часа 15 минут на "Анжи-Арене" в Каспийске, будет не выше 12 градусов тепла.

 

По прогнозам хозяев, на игре ожидается не более 10 тысяч зрителей. Матч посетят и как минимум два пермяка, уже добравшиеся до столицы Дагестана. Соперники выйдут на поле в своих традиционных цветах. "Амкар" предстанет перед аудиторией арены и телеканала "Наш футбол" в белых футболках и красных шортах, а хозяева - в желто-зеленой цветовой гамме, сообщает пресс-служба пермяков.


   Делайте ставки на    1 X 2
20:15 29.09.2013 Анжи - Амкар 2.2 3.3 3.25
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Октября
30 Сентября
29 Сентября
28 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Сентября 2013 в 14:59

fixedmatch.com.ua - Все о договорных матчах , прогнозы от Британских капперов

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем