"Амкар" примет "Динамо" в перенесённом матче

В четверг состоится перенесенный матч 10-го тура чемпионата России.

В свое время в октябре "Амкар" и "Динамо" не смогли сыграть в Перми из-за внезапно пришедшей в столицу Урала зимы. Теперь, когда уже, кажется, повсюду пришла весна, необходимо восстановить пропущенный поединок. Динамовцы подходят к нему после двух подряд ничейных результатов с соперниками из нижней половины турнирной таблицы, так что жаждут прервать эту серию осечек. А пермячки выиграли два из трёх последних поединка и на этой победной волне хотят набрать ещё несколько очков, которые очень помогли бы команде в борьбе за выживание.

 

ВРЕМЯ (московское) Матч ТВ-трансляция
17:00 "Амкар" - "Динамо" НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт Плюс
 
Амкар - Динамо

Стадион: "Звезда" (Пермь).

Начало матча: 17-00.

ТВ-трансляция: НТВ+ Наш футбол, НТВ+ Спорт Плюс.

Главный судья: Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург).

 

Положение команд:

М Команда И В Н П РМ О
15 "Амкар" 24 5 5 14 16:37 20
4 "Динамо" 24 13 5 6 47:28 44

В футболе, как и в жизни, не бывает сослагательного наклонения. Никто не может сейчас сказать, чем бы завершился матч "Амкара" и "Динамо", если бы он состоялся, как и положено, в середине октября. Пермяки после того несостоявшегося поединка обыграли "Ростов" и сыграли вничью с "Рубином", а это для команды, плетущейся в хвосте турнирной таблицы, совсем неплохой результат. Динамовцы в конце октября – начале ноября проиграли подряд казанцам и "Локомотиву". Но ведь тот матч, как взмах крыльев бабочки, мог многое изменить, и весь ход истории пошел бы по-другому. Однако погода вмешалась в развитие событий, напустив на Пермь в нужный момент зимний снегопад и перенеся игры на конец апреля. Значит, для чего-то было нужно. Вот только поди разбери, для чего и для кого: для "Динамо" или "Амкара"?

Москвичи сейчас борются за попадание в тройку, и если выиграют в этом отложенном поединке, то сравняются с ЦСКА по набранным очкам. Правда, в двух последних встречах они хоть и не проиграли, как тогда, осенью, но сыграли вничью с "Тереком" (0:0) и "Ростовом" (2:2), и сами динамовцы наверняка не рады таким результатам. Они могли бы уже сейчас обойти армейцев, но это вновь из разряда "если бы да кабы". А вот "Амкар" участвует в гонке за выживание, и в последних турах дела у команды пошли на поправку. Уральцы обыграли ЦСКА и "Терек" (2:1), и сохранили шансы спастись, чего без этих побед не было. Команда сейчас на подъеме и ей очень нужны очки… но и динамовцам дальнейшие потери просто недопустимы.

В игре второго круга, которая состоялась раньше матча первого, москвичи победили у себя дома со счётом 5:0. Но в Перми "Амкар" не проигрывал динамовцам с 2010-го года, и вообще имеет неплохую статистику встреч с "бело-голубыми": 5 побед при 7 ничьих и 9 поражениях. В четверг хозяевам не помогут травмированные Дзахов, Киреев и дисквалифицированный Огуде, а у москвичей перебор карточек у Жиркова, а Кураньи решено было дать паузу из-за поврежения. И да: в четверг в Перми ожидается до +22 и без снега. А то мало ли.
 

"Амкар" "Динамо"
Дзахов (травма) Кураньи (травма)
Киреев (травма) Жирков (дисквалификация)
Огуде (дисквалификация)  

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.

Следите за результатами Премьер-лиги России онлайн: http://www.liveresult.ru/football/Russia

 

Градобоев Евгений

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Мая 2015 в 00:36

Самый простой способ бросить курить! Теперь достаточно всего одной недели и ваша жизнь в корне изменится. Сам не верил пока не попробовал, теперь могу только посоветовать. Здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

01 Мая 2015 в 00:12

Точные прогнозы футбольных матчей bet.hu tt.ru

30 Апреля 2015 в 11:13

Самый легкий способ бросить курить! Достаточно всего одной недели, и ваша жизнь в корне изменится. Сам прошел через это, теперь могу только посоветовать, здесь моя история - http://2qu.ru/nosmoke

30 Апреля 2015 в 10:06

Точные прогнозы футбольных матчей bet.hu tt.ru

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем