Гаджиев: "На результат повлияли грубые индивидуальные ошибки"

Главный тренер "Амкара" Гаджи Гаджиев после поражения от "Спартака" (1:3) в домашнем матче 6-го тура чемпионата России в эфире телеканала "Наш футбол" выразил мнение, что во втором тайме его подопечные действовали лучше, чем в первом. Также наставник пермяков подчеркнул, что не будет журить вратаря Романа Геруса за третий пропущенный гол.

– Что не получилось сегодня у "Амкара"?
– Наверное, игра в пас – надо чуть поаккуратнее. Если взять второй тайм, то были отрезки, когда в каких-то фрагментах игра удавалась. На результат повлияли грубые индивидуальные ошибки. В ситуации с первым голом, например, пустили Мовсисяна за спину. В особенности, конечно, третий гол. Герусу не надо было ловить мяч – он летел как радиоуправляемый. Во втором тайме мы сыграли лучше – не позволяли создавать много моментов, но эти два удара Промеса предопределили исход поединка. Первый гол не так повлиял – по динамике было видно, что у нас хватает сил, чтобы постараться переломить ход встречи. Ну, а когда проигрываешь во втором тайме 0:3…

– Геруса будете журить или как-то приободрите?
– Конечно, журить не буду – просто скажу, что такие мячи нельзя ловить, а надо отбивать.

– И все же отрадно, что смогли забить гранду?
– Забить можно и такой гол, что и радости после него не будет. Есть удовлетворение от того, как команда провела этот отрезок во втором тайме – коллективные усилия, достаточно динамичная игра, это радует.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

26 Августа
23 Августа
22 Августа
21 Августа
20 Августа
19 Августа
18 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем