"Терек" может сменить название ближе к окончанию сезона

Решение, переименовывать ли футбольный клуб "Терек" в "Ахмат" или нет, будет принято руководством до конца сезона. Об этом сообщил генеральный директор грозненцев Ахмед Айдамиров.

"Тема жива, очень много обращений со стороны болельщиков. Я буду рад, если он будет носить имя "Ахмат", ведь Ахмат Кадыров восстановил республику, футбольный клуб. Думаю, ближе к окончанию сезону руководство примет решение на основании наших пожеланий и болельщиков", - рассказал Айдамиров.

В феврале стало известно, что болельщики клуба собирают подписи под предложением о переименовании команды. Глава Чеченской республики, почетный президент клуба Рамзан Кадыров отметил, что решение остается за советом директоров "Терека".

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
02 Апреля 2017 в 14:15

чем терек-то не понравился.. суперское же название.. или желание глубже лизнуц усе зацмило.. )))

01 Апреля 2017 в 22:13

Надо переименовать ЦСКА в Портянку, СПИРТАК в Олигарха,ЗвЕнит в БУРГЕР КИНГЗ, АНЖУ В ХАНЖУ, Ростов на КОМБАЙН, АРСЕНАЛ в БОМБОУБЕЖИЩЕ, ПЕТЕРБУРГ В ПУТИНБЕРГ, ИВАНОВО в МЕДВЕДКОВО., Екатеринбург в Ельцинбург, Берлин в ГОРБАЧЁВО. Если есть г@вно, то сразу не чайной, а столовой ложкой. Ведь и варварству есть предел!

02 Апреля 2017 в 17:46

Повеселил)))

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем