Тимофеев: "Не понимаю тех, кто нагнетает ситуацию вокруг "Спартака"

"Спартак" продолжает идти вперёд, несмотря на две ничьи на старте сезона чемпионата России, победы к команде ещё придут. Таким мнением с журналистами поделился полузащитник красно-белых Артем Тимофеев.

Действующий чемпион страны начал новый сезон Российской футбольной премьер-лиги с двух гостевых ничьих - с "Динамо" (2:2) и "Уфой" (0:0). Свой следующий матч команда проведёт дома 31 июля против "Краснодара".

"Игра для нас будет тяжёлая. Это организованная команда, но мы будем играть только на победу, так как в первых двух матчах у нас были ничьи. Я не понимаю тех, кто нагнетает ситуацию из-за отсутствия побед. В прессы пишут заголовки. У нас всё хорошо, продолжаем идти вперед, победы придут", - сказал Тимофеев.

Также Тимофеев рассказал, что капитан команды Денис Глушаков поддержал его перед первой игрой в стартовом составе команды.

"Эмоции перед игрой с "Уфой" зашкаливали, это был мой первый матч в основном составе. Естественно обрадовался, даже немного затрясло. Перед игрой ко мне подошёл Денис Глушаков и поддержал, сказал, чтобы я ничего не боялся. У нас в команде хорошая атмосфера, все друг друга поддерживают", - отметил Тимофеев.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

02 Августа
01 Августа
31 Июля
30 Июля
29 Июля
25 Июля
24 Июля
23 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем