Все возможные варианты борьбы за выживание в РПЛ

За спасительную, 12 строчку, в таблице РПЛ, сражаются сразу три команды. Речь идёт о "Динамо" "Крыльях Советов" и "Уфе".

Сейчас, за два тура до финиша чемпионата, его занимает "Динамо" с 31 очком. Следом "Крылья Советов" (28) и "Уфа" (26), обе команды находятся в зоне стыков и ниже уже не опустятся.

"Динамо" в последних двух турах сыграет с "Енисеем" и тульским "Арсеналом". "Крылья Советов" встретятся с двумя московскими командами: "Спартаком" и ЦСКА. "Уфе" предстоит игра с "Оренбургом" и "Локомотивом".

Если "Динамо" за две игры наберет одно очко (либо вовсе ни одного), а "Крылья" наберут четыре (или три при обоих поражениях соперника), то команды сравняются по очкам. В этом сезоне они обменялись победами 1:0, так что судьба путевки будет решаться по общему количеству побед. На данный момент у "Динамо" их 6, у "Крыльев" - 8.

"Уфе" для сохранения прописки напрямую, нужно следующее: две своих победы и два поражения "Динамо". "Крылья Советов" должны набирать в оставшихся матчах не более трёх очков. 

 

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем