Матвеев: «Надеемся, что взаимопонимание Берга с Игнатьевым будет на достаточно хорошем уровне»

Главный тренер «Краснодара» Сергей Матвеев поделился ожиданиями от матча с «Арсеналом» в эфире канала «Матч Премьер».

- После паузы на матчи сборных, наверное, собираться было не так просто. Как вы в данном случае пережили это, есть ли в этом плане какие-то трудности по ноябрьской паузе?

- Всегда есть некоторые проблемы с тем, чтобы наиграть футболистов вместе. Также игра может быть не такой конструктивной, как нам хочется всегда. Но так говорить о каких-то проблемах - нет.

- Если говорить о прикладных проблемах сегодняшнего состава, три человека из-за дисквалификации выпали, здесь акценты расставьте, пожалуйста.

- Конечно, любой игрок, который выпадает и много раз принимал участие в играх, конечно, это некий недостаток, но мы имеем сегодня других людей, которые сегодня будут их заменять. Мы надеемся и верим, что это никак не повлияет на наш рисунок и качество матча.

- Можно говорить, что связка Игнатьев - Берг это что-то новое? Понятно, что не в тренировочном процессе, а в игровом, прежде всего.

- В последнее время, конечно, Ари играл с Бергом. Сейчас Ваня выздоровел и выходит на замены, удачно выходит. Сегодня в стартовом составе выходит, и мы надеемся, что их взаимопонимание будет на достаточно хорошем уровне.

- Я понимаю, что это в большей степени предрассудки, но обращают ли внимание на это футболисты? Очень хорошая статистика у «Краснодара» с «Арсеналом». Делали на этом какой-то акцент, внимание обращали?

- Нет, конечно. Вообще об этом даже не думали, готовились в штатном режиме к сопернику, понимали, что матч в Туле будет для нас непростым, и в Краснодаре он был непростым. Поэтому ожидаем тяжелого матча и готовимся к нему.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
19 Ноября
17 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем