Прогноз и ставка от Виктор Гусева на матч Ростов – Крылья Советов РПЛ – 1 марта 2024

1 марта на стадионы и телеэкраны возвращается Российская премьер-лига. Известный футбольный комментатор и спортивный журналист Виктор Гусев не мог пропустить такое событие и подготовил свой собственный прогноз на матч «Ростова» и «Крыльев Советов», которым и откроется вторая часть сезона в РПЛ.

«Возобновляется наш родной чемпионат России. Восемь очков между двумя командами. Но что интересно, забили «Крылья» 36 голов, а «Ростов» - 24, 12 мячей разницы. Что уж тут говорить, «Крылья» самая результативная команда лиги. В первом круге самарцы разгромно победили «Ростов» - 5:1», - говорит Гусев для Youtube-канала «Ставка ТВ».

Напомним, что дончане сдали по сравнению с прошлым сезоном. По итогу 18 туров донской клуб разместился на 10-м месте таблицы с 21 баллом, столько же – у воронежского «Факела». А вот «Крылья» своих болельщиков приятно удивили – самарцы идут на чистом шестом месте таблицы с 29 баллами и отстают от первой тройки лишь на три очка.

«Часто в играх между двумя командами забивают обе – так было в последних трёх поединках. Но «Ростов» - домашняя команда, «Ростов» уверенно играет с «Крыльями» особенно дома. Но «Крылья» сейчас такие, что даже играя в гостях в обороне отсиживаться не будут – игра пойдёт на встречных курсах. Ждём взаимной результативности от команд в этом матче – обе команды забьют», - заключил Гусев для своего прогноза с коэффициентом 1.67.

Текстовую трансляцию игру дончан и волжан во всех красках проведёт наш портал.

Прогноз: Обе забьют
1.67 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,