Дюрица: "Было бы здорово забить "Амкару" "быстрый гол"

Защитник московского "Локомотива" Ян Дюрица дал интервью официальному сайту клуба. 

 

- То, что мы так мало пропускаем – заслуга всей команды, а не только защитников. То же самое и с атакой. Если мы не забивали в двух последних играх, это значит, что не доработали все игроки, а не только нападающие. Конечно, очень обидно было терять очки в матчах с "Кубанью" и "Ростовом". Но это не повод впадать в депрессию. Если бы у нас не было игры и моментов, тогда стоило бы серьёзно задуматься. Мы же в обеих встречах вполне могли выиграть, если бы реализовали свои моменты. Сколько шансов у нас было в том же матче с "Кубанью"! В любом случае, так не может продолжаться долго. Надеюсь, в игре с "Амкаром" нас наконец-то "прорвёт".  

- Что можешь сказать о нынешнем "Амкаре"?
- Неудобный соперник. Наверняка они выстроят мощную оборону и будут играть на контратаках. В общем, за три очка придётся побиться. Было бы здорово забить "быстрый гол" – это значительно облегчит нам задачу.


Прямая трансляция матча на LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
25 Октября 2012 в 15:33

Наверное, об этом стремлении забить быстрый гол догадывается и тренерский штаб "Амкара", так что пермяки наверняка сделают ставку на стремительные контратаки. А там - уж как кому повезет. Вовсе не исключен и такой вариант, при котором быстрый гол может пропустить как раз "Локомотив", а потом весь матч будет безуспешно пытаться отыграться...

25 Октября 2012 в 12:35

Админы, что за такое? Каспер уже вторую неделю выдает предупреждение о адресе содержащем вредоносную программу....

25 Октября 2012 в 14:52

не об адресе, а скрипт левый запускается постоянно. Временами на ЕФ такое накатывает, чем обусловлено - хз...

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем