Клопп: "Я расстроен и зол"

Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп дал комментарий после поражения от "Суонси" (0:1).

"Я расстроен и зол, потому что мы провели плохой матч. Мы потерпели поражение ещё в первом тайме и не играли сегодня так, как хотели. Такое случается нечасто, поэтому я был удивлён. Соперник летал по полю, а мы нет.

В концовке мы оказывали давление, но этого не хватило для гола. На последних минутах могли забить, впрочем даже одно очко было бы для нас неудачей. Такие игры всегда случаются не вовремя.

Сегодня футболисты "Суонси" боролись за жизнь. У нас же были проблемы с движением в атаке. Мы приехали за победой, но не получили ничего. Это только наша вина", - цитирует Клоппа BBC.