Фримпонг: "Насри - идиот"

Полузащитник Эммануэль Фримпонг рассказал об отношениях с экс-партнёром по "Арсеналу" Самиром Насри. Все началось с поражения от "Ливерпуля" (0:2) в дебютном сезоне ганского футболиста.

- После окончания игры мы были в раздевалке и ожидали, что Арсен Венгер придет разгневанным, - приводит слова Фримпонга The Telegraph. - Но он был спокоен, но по какой-то причине подошел Насри и заявил: "Мы проиграли из-за тебя". Я был молод, особо не понимал, что делаю, и очень расстроился. Я чувствовал себя так, будто всех подвел.

Он всегда ко мне придирался, если на тренировке я не отдавал ему пас, и однажды даже сказал: "Я могу тебя купить, если захочу". Если честно, наверное, в то время он действительно мог это сделать, но все же.

Мне не нравится Насри, потому что он идиот. Пустой и банальный. Я бы никогда такого не зауважал, - добавил Фримпонг.

В феврале 2018 года Насри был дисквалифицирован за использование допинга. 26-летний Фримпонг играет на Кипре за "Эрмис".

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Апреля 2018 в 18:55

очередной оскорбленный нигер

01 Апреля 2018 в 15:13

Фримпонг действительно не уровень, но Насри редкостный говнюк. "Поддержал" молодого игрока в раздевалке, так сказать. А сам-то как ярко заиграл. В Сити перешёл - там и сдох.

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем