Сарри: "На протяжении 75 минут мы играли хорошо, но 15 минут были просто ужасными"

Главный тренер лондонского "Челси" Маурицио Сарри подвел итоги победного матча против "Арсенала" в рамках 2-го тура АПЛ (3:2).

"Очень важная победа, ведь на данный момент нам совсем непросто набирать очки. На протяжении 75 минут мы играли довольно хорошо, но 15 минут были просто ужасными. Было очень, очень сложно, потому что мы теряли дистанцию между игроками, нам не удавалось подбирать потерянные мячи, прессинговать как команда, так что у нас были серьезные проблемы.

Но, думаю, футболисты были хороши, очень нелегко играть при счете 2:2 с "Арсеналом". Во втором тайме мы были сильны психологически.

Эден Азар и Матео Ковачич еще не могут играть все 90 минут. Думаю, сыграть 25-30 минут в конце матча, когда интенсивность спадает, лучше всего для них. Матео может стать большим игроком", - цитирует Сарри ВВС.

Эмери: "Финальный счёт - 3:2, но мы сделали достаточно, чтобы результат был другим"