Игонин: «На протяжении всего матча не было сомнений, что «Зенит» обыграет «Бенфику»

Бывший футболист «Зенита» Алексей Игонин поделился впечатлениями от победы над «Бенфикой» (3:1) в домашнем матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Игра была интересной. Я согласен с тренером и футболистами, выбранный план сработал. По поводу результата не было сомнений на протяжении всего матча. Мне кажется, разговор о том, что «Зенит» дома играет ярче и интересней благодаря болельщикам, имеет под собой определенную почву. В гостях команде играть будет сложнее, но многое будет зависеть к тому времени от турнирной таблицы. Играть на результат - очень важно в групповом этапе Лиги чемпионов. Я думаю, все будет зависеть от этого и от тактики. Вполне возможно, что игра будет такая же, как в матче с «Лионом».

Во вчерашнем матче никто не выпадал из игры, несмотря на ротацию состава, а риск все-таки был. Команда очень слаженно сыграла, все вели игру на своем высоком уровне. Дай Бог, чтобы Артем Дзюба и дальше забивал. Потому что мы знаем достаточно много примеров, когда футболист забивает в первом туре 15 голов, а во втором - два. На самом деле такая ситуация бывает, и если этот момент возникнет, то нужно будет спокойно переждать», - сказал Игонин.

После двух туров российский клуб, набрав четыре балла, занимает первое место в группе G.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

03 Октября
02 Октября
01 Октября
30 Сентября
27 Сентября
26 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
25 Апреля
24 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
Все новости
Рекомендуем