Бышовец: "Меня удивил тульский "Арсенал"

Бывший главный тренер сборной России Анатолий Бышовец подвёл итоги матчей четвертьфинала Кубка России.

 

- В принципе в какой-то степени результаты четвертьфиналов были ожидаемы, - рассказал Бышовец. - Превосходство "Кубани" над "Мордовией" было очевидным. ЦСКА - "Крылья Советов"? В общем-то можно было предположить, что ЦСКА добьётся победы.

Несколько удивил поединок "Арсенала" с "Газовиком". Удивила тульская команда. По подбору футболистов и по игре она имела преимущества перед соперником. Но тактика, которую построил "Газовик", оказалась эффективнее. Хотя в принципе она была ожидаемой. Результат игры подтверждает, что команда играет до конца. Играет на контратаках...

- Если говорить о поединке "Локомотив" - "Рубин", то перед матчем можно было предположить, что по игре команды равны, - продолжил Бышовец. - Но, возможно, некая звездность отдельных игроков делала фаворитом "Локомотив". Тем не менее прошлогодние результаты "Рубина" говорили о том, что он может играть и рассчитывать на победу. Тяжелый получился матч. Команды играли на пределе, показали хорошую физическую готовность, но качество игры в атаке свелось к предсказуемости, вариативности мало было, голевых моментов — тоже.

Серия пенальти? Можно говорить, что в какой-то степени это лотерея или удача, но я не склонен так думать. Думаю, что кубковые встречи предполагают ничейные результаты и выявление победителя в серии одиннадцатиметровых. Мне кажется, в этом плане "Локомотив" был более подготовленным. В целом, если бы не грубая игра соперников, можно было бы сказать, что по своей напряженности матч "Локомотив" - "Рубин" оставил хорошее впечатление.

Напомним, что матч ЦСКА - "Крылья Советов" завершился победой армейцев 1:0. С таким же счетом "Кубань" выиграла у "Мордовии". "Локомотив" одолел "Рубин" в серии пенальти. Основное время и овертайм завершились 0:0. "Газовик" взял верх над "Арсеналом" со счетом 1:0 в дополнительное время.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
23 Апреля
22 Апреля
21 Апреля
19 Апреля
18 Апреля
Все новости