Мунтяну: "Кубань" заслуживала большего, чем поражение"

Главный тренер "Кубани" Доринел Мунтяну прокомментировал матч пятого тура против ЦСКА.


- К сожалению, проиграли. Возможно, незаслуженно. Считаю, что играли хорошо, за исключением первых 10 минут, когда соперник воспользовался нашей неуверенностью и забил гол, предопределивший результат. Считаю, что мы создали не мало моментов – в одном первом тайме их было 2-3. Забив гол, ЦСКА стал действовать в излюбленной манере с помощью быстрых атак, в которых эта команда традиционно сильна. Мы знали об этой их сильной стороне, но, считаю, что в большинстве случаев сумели их нейтрализовать. Жаль, что это не помогло добиться приемлемого результата.

- Довольны проведёнными заменами?

- Не могу сказать, что они усилили игру. Возможно, обойма игроков у нас не такая широкая, как хотелось бы, но надо работать с теми, кто есть.

- Длительная беспроигрышная серия "Кубани" давила на игроков?

- Не думаю. Мы понимали, что играем против сильнейшего клуба, действующего чемпиона и обладателя Кубка России с отличным подбором игроков, поэтому думали о том, как добиться успеха во встрече с ним, а не о беспроигрышной серии. И, на мой взгляд, сегодня мы заслуживали большего, чем поражения с минимальным счётом.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Августа
19 Августа
18 Августа
17 Августа
13 Августа
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
18 Августа 2013 в 18:10

Хороша твоя Кубань - Доринел, счёт не в твою пользу, но игра команды не вызывает стыд. Правильным путём идут в Краснодаре - молодцы, стабильность появилась(раньше "лифт" был). ЦСКА с победой, а Кубань - с командой !

18 Августа 2013 в 16:17

цска был сильнее, пускай радуется, что цска моменты загубили их и 3-0 не сделали,

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем