Амельченко: "Нужно просто добивать "Кубань"

Вратарь "Ростова" Антон Амельченко в перерыве матча с "Кубанью" (1:0) оставил свой комментарий в прямом эфире телеканала "НТВ Плюс Наш Футбол".

 

Антон, поделитесь Вашим мнением по первому тайму. Это была установка такая – немножечко перетерпеть в начале и прибавить, забить дальше?

- Если честно, то вначале игры мы наоборот хотели взять инициативу в свои руки, потому что "Кубань" играет второй день на третий и по статистике много пропускает в начале игры. Но так получилось, что у "Кубани" сначала были свои возможности. Мы перетерпели, выдержали. Так, считаю, что был равный футбол с моментами.

 

Как раз в связи с тем, что "Кубань" играет на третий день, скорее всего, физически ребята подсадят. Как Вы думаете, команда воспользуется этим обстоятельством или нужно будет просто придержать счёт?

- При счёте 1:0 лучше не играть на удержание счёта. В любом случае, у нас были моменты в первом тайме. Я думаю, нужно просто добивать соперника, пока они слабенькие, и выигрывать игру.

 

Как голкипер, как считаете, у визави Вашего Беленова игра выглядит нервной после того, как он начал совершать в последних матчах ошибки?

- Я считаю, что в последней игре не было ошибки со стороны Беленова. Это просто стечение обстоятельств. Каждый так может идти по улице и упасть.

 

То есть, сегодня Вы не чувствуете нервозность?

- Тут "Кубань" всей командой больше нервничает из-за неудачных результатов, чем вратарь. 

 

Не пропустите! Турнирная таблица, статистика и новости чемпионата России.  

Ознакомиться со всеми событиями матча можно было в текстовой трансляции
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем