Гончаренко: "Сложно победить, когда наносишь один удар в створ ворот"

Главный тренер "Кубани" Виктор Гончаренко после ничьей в выездном матче 11-го тура чемпионата России с "Торпедо" (0:0) заявил, что рассчитывал на победу над одним из аутсайдеров премьер-лиги. По его мнению, на команду до сих пор давит разгромное поражение от ЦСКА со счетом 0:6 недельной давности.

 

- Ничья для "Кубани" - хороший результат?

- Нет, хотели выиграть, рассчитывали на победу. Хотя и сложно победить, когда наносишь один удар в створ ворот. По официальной статистике, может, и чуть больше, но сути это не меняет. Нам надо было оправиться от поражения от ЦСКА, которое в некоторой мере нам мешает. Если бы выиграли сегодня, было бы настроение получше.

 

- Значит, 0:6 стали для ваших подопечных серьезным ударом?

- Такой счет - серьезный удар для любой команды. Думаю, мы могли более цельно сыграть в атаке. По ощущениям у нас было достаточно интересных подходов и моментов, но не получалось удачно сыграть в завершении. В целом же сыграли цельно, очень надежно действовали в обороне. Нам требовалось оправиться после поражения от ЦСКА и, думаю, в какой-то мере это удалось.

 

– За неделю разобрались, что произошло в предыдущем туре в Химках?

– Определенные выводы для себя мы сделали, и, надеюсь, подобное больше не повторится. Но и та, и сегодняшняя игра уже позади, и мы смотрим в завтрашний день.

 

– Почему в заявку не попал Мельгарехо?

– Он приболел.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем