Якин: "До того, как счет сравнялся, нас все устраивало"

Московский "Спартак" подвела организация игры во втором тайме матча чемпионата России по футболу с краснодарской "Кубанью". Об этом после встречи сказал журналистам главный тренер красно-белых Мурат Якин.

 

Встреча 21-го тура чемпионата страны "Спартак" - "Кубань" завершилась вничью (1:1).

 

"Очень интенсивный матч. В начале имели преимущество и закономерно повели в счете. Потом не смогли добавить, начала "хромать" организация игры. В общем, считаю, игра была ничейной", - прокомментировал ход встречи Якин.

 

На вопрос, почему с первых минут на поле не вышли Денис Давыдов и Джано Ананидзе, специалист ответил: "Это было обусловлено тактическими соображениями. Да, они понравились мне в предыдущей игре с "Торпедо", но стили игры "Торпедо" и "Кубани" отличаются. Выбранная нами схема хорошо показывала себя в первом тайме. К тому же мы должны были учесть отсутствие Сергея Паршивлюка и Сердара Таски. Показанная нами игра не связана с нашей расстановкой. Нас подвела организация игры. Порой мы только наблюдали за тем, что происходило на поле. Пока не могу сказать, что происходит с командой".

 

На вопрос, почему первая замена была сделана только на 74-й минуте, Якин ответил: "До того, как счет сравнялся, нас все устраивало. Иногда мы теряли организацию. Что касается замен, здесь как в художественном фильме - не знаешь, что произойдет в конце".

👍 13
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Апреля 2015 в 23:11

Не устраивает физическая форма игроков, скорее всего, их не хватает на весь матч, о других возможностях, что и говорить?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем