Миранчук: "У нас нельзя забивать красивые голы - сразу начнут называть Месси"

Футболисту московского "Локомотива" Алексею Миранчуку не нравится, что его сравнивают с лидером "Барселоны" и сборной Аргентины Лионелем Месси.

 

Об этом Миранчук сказал журналистам.

В четверг "Локомотив" завоевал Кубок России, обыграв в финале краснодарскую "Кубань" (3:1). Миранчук забил третий мяч своей команды, после чего полузащитник "железнодорожников" Мубарак Буссуфа сравнил действия 19-летнего партнера по команде с игрой Месси.

"Не хотелось бы вообще каких-либо сравнений. Да, я забил неплохой мяч в финале. У нас нельзя забивать красивые голы - сразу начнут называть Месси. Других игроков что ли нет?", - сказал игрок "железнодорожников" с улыбкой.

В понедельник в матче ближайшего тура чемпионата России "Локомотив" снова сыграет с "Кубанью". "Силы и эмоции у нас есть, важно направить их в правильное русло. Думаю, "Кубань" будет озлобленная, выйдет на игру с двойной мотивацией".

Миранчук не стал комментировать появившуюся в СМИ информацию о своем возможном переходе в бельгийский "Андерлехт". "Пускай пишут, у меня ещё 2,5 года контракта с "Локомотивом". Так что пока я здесь", - сказал футболист.

👍 4
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Мая 2015 в 17:53

на брата похож очень!

23 Мая 2015 в 16:08

Месси, да ты Миранчук вылитый!

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем