Бурлак назвал самых опасных игроков "Спартака"

Защитник "Крыльев Советов" Тарас Бурлак поделился своим мнением о предстоящем матче 15-го тура РПЛ против московского "Спартака".

"Приход нового тренера это всегда встряска, и "Спартак" попытается сыграть в другую игру. Игроки соперника будут стараться проявить себя перед новым тренерским штабом. К тому же болельщики "Спартака" заждались побед. Поэтому нам будет очень тяжело. Другое дело, что быстро привыкнуть к новому тренерскому подходу игроки соперника не смогут, слишком мало времени пришло. К тому же из команды на какое-то время уезжали сборники.

Думаю, что они поправят своё положение и за место в тройке точно поборются. Случилось то, что случилось. Загадывать перед сезоном всегда очень сложно — чемпионат России очень сложный и плотный.

Помимо Промеса в "Спартаке" хватает много сильных игроков. Тот же Рома Зобнин проводит очень хороший год. В линии атаки есть техничные Луис Адриано и Зе Луиш, которые к тому же здорово играют головой. Думаю, от них и будет идти основная угроза", - цитирует 28-летнего бека официальный сайт его клуба.

Матч "Спартак" - "Крылья Советов" состоится в ближайшее воскресенье в 14:00 по московскому времени.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

04 Декабря
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
23 Ноября
22 Ноября
21 Ноября
19 Ноября
18 Ноября
17 Ноября
15 Ноября
14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем