​Барриос: «Не отказался бы от ещё одного гола «Спартаку»

Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос в интервью клубной пресс-службе дал комментарий по поводу будущего матча против «Спартака».

— Именно в ворота этой команды вы забили первый свой гол за «Зенит». Было неожиданно, ведь вы нечасто оказываетесь в штрафной соперников. Почему в Москве получилось именно так?

— В тот день я играл вместе с Крисом Нобоа, который здорово поддерживал мое желание помочь команде в атаке. Зная, что за спиной такой опытный и мастеровитый игрок, я мог чаще выдвигаться вперед, как, бывало, делал это в прежние времена. Собственно, я и оказывался ближе всего к атаке ровно в тех нескольких матчах, что мы с Крисом провели вместе. Поэтому в моем голе «Спартаку» есть большая его заслуга — он подстраховал меня, я пошел в штрафную на подбор и забил.

— Еще вы забили красивый мяч «Ростову», показав незаурядный дриблинг в чужой штрафной. Может, стоит чаще подключаться к атакам?

— Пожалуй. Чувствую, что сейчас мне немного не хватает смелости для того, чтобы чаще идти в нападение. И неплохо было бы уже начать бить издалека — у меня часто возникают возможности для этого, но я предпочитаю найти передачей партнера, который находится в более выгодной позиции.

— В этом сезоне «Спартак» в борьбе за чемпионство не участвует, но у него новый тренер и поиски новой игры. Осложняет ли это задачу «Зенита»?

— Класико — это класико. Каждая команда выйдет на поле с единственным желанием — победить, и не важно, кто какую позицию занимает в таблице. Знаю, что нас ждет сложный матч, но хочется порадовать родные трибуны, взять три очка и сохранить хороший отрыв в чемпионате. И я не отказался бы еще от одного мяча в спартаковские ворота.

Матч «Зенит» - «Спартак» пройдёт 1 декабря.


👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Декабря
06 Декабря
05 Декабря
04 Декабря
03 Декабря
02 Декабря
01 Декабря
30 Ноября
29 Ноября
28 Ноября
27 Ноября
26 Ноября
25 Ноября
24 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
29 Ноября 2019 в 21:28

снаряд дважды в одну воронку не попадает))) да и Нобоа уже нет

30 Ноября 2019 в 15:33

у тех кто много трнедит ничего не получается.

Спартак как раз спокойно готовится и значит вынесет питерцев

28 Ноября 2019 в 19:38

засунь своё желание себе поглубже...

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем