Ганчаренко: «Помазун пришёл так, как будто, никуда не уходил»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганчаренко поделился ожиданиями от матча с «Локомотивом» в эфире канала «Матч ТВ».

- Сегодня в воротах Илья Помазун вместо Игоря Акинфеева. Он срочно вызван из аренды. Какого его, прежде всего, моральное состояние?

- Он пришел так, как будто, никуда не уходил. Он знает все требования, которые у нас есть, это был оптимальный вариант - его приход. Он в нормальной хорошей форме находится, не видим здесь никаких проблем.

- Аналогичный вопрос по Васину вместо Дивеева в центре обороны?

- Витя опытный игрок все-таки, и нас случай травм, дисквалификаций, каких-то болезней нужны игроки, которые могут заменить тех, кто выпадает. Ты не можешь одним составом сыграть все 30 матчей.

- Рондон сегодня в старте. Какой игры вы сегодня от него ждете?

- Мы его качества хорошо знаем, уже смогли его адаптировать, на наш взгляд, под те задачи, которые у нас есть, под те требования. Он это все понимает. Вопрос в том, как мы это воплотим в жизнь. Он хорошо готов к  сегодняшнее игре, хорошо поработал, поэтому посмотрим, как это все будет на футбольном поле.

- С момента вашего последнего матча против «Локомотива» у них другая схема и действующие лица. Насколько это осложняло вашу тренерскую подготовку к этому матчу?

- Современный информационный век таков, что что-то сложно утаить. Мы видели все матчи «Локомотива» и прекрасно знаем их возможности, как они действуют. Поэтому весь вопрос в том, что есть наш план, и есть план соперника. Вопрос в том, кто его воплотит в жизнь.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

01 Марта
28 Февраля
27 Февраля
26 Февраля
25 Февраля
24 Февраля
23 Февраля
22 Февраля
20 Февраля
19 Февраля
17 Февраля
16 Февраля
15 Февраля
12 Февраля
09 Февраля
29 Января
28 Января
20 Января
16 Января
15 Января
14 Января
30 Декабря
26 Декабря
23 Декабря
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
Сегодня, 26 Апреля
25 Апреля
Все новости
Рекомендуем