Озбилиз: "Уверенность в силах "Кубани" крепнет"

Полузащитник "Кубани" Араз Озбилиз прокомментировал победу над "Амкаром" (3:0) в матче 14-го тура чемпионата России.



"Сомнений перед одиннадцатиметровым не было никаких. Я был уверен в своих силах, чувствовал, что смогу переиграть голкипера. Я рад, что ожидания оправдались – показал, что буду бить в один угол, а сам отправил мяч в другой…"

"Мы очень внимательно изучили соперника, у нас накануне был серьезный разбор, в котором нам показали сильные и слабые стороны команды. Работа была тренерским штабом проведена кропотливая, нам удалось реализовать все их заготовки, поэтому и победили".

"Да, мы не забили в первом тайме, но ведь имели ряд хороших моментов. Во второй половине отнеслись более внимательно к завершающей стадии атак, и все стало получаться. Бальде хорошо разобрался в ситуации и открыл счет, так что сопернику пришлось открываться и нам стало попроще. Потом я отметился, ну Пицца вышел и закрепил результат!"

"Мы на каждую игру и выходим с мыслями о положительном результате. Этот матч не исключение. Но сегодня мы добились не только победы, но, главное, показали хорошую, содержательную игру. Защита отработала надежно, средняя линия контролировала мяч, ну и в нападении все получилось как нельзя лучше. Уверенность в силах нашей команды крепнет", - цитирует Озбилиза официальный сайт краснодарцев. 

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте  LiveResult.Ru

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Ноября 2012 в 18:48

Что с Козловым ? Травма,надеюсь,несерьезная ?

Новости
Сегодня, 26 Апреля
Все новости
Рекомендуем