Габулов: "Занял позицию так, чтобы рукой и пятой точкой отбить мяч"

Вратарь "Анжи" Владимир Габулов поделился своими ощущениями от матча с "Локомотивом" (1:1) в 15-м туре чемпионата России.

"На сто процентов - встреча нам не удалась. Это может быть только в том случае, когда в графе "пропущенные мячи" у нас ноль, а "набранные очки" - три. В этом убежден. И не имеет значения, как складывалась игра и какие спасения имели место быть".

"Что скажу про эпизод, когда отбил мяч мягким местом? Можно сказать - поймал! Ну там не настолько опасно было - угол-то оказался острый, оттуда почти невероятно отправить мяч в сетку. Разве что с помощью моей ошибки".

"Закрывал умышленно. Стоял полубоком, и мне нужно было как можно быстрее закрыть расстояние до штанги. Пришлось занять соответствующую позицию, чтобы рукой и пятой точкой ликвидировать угрозу. Короче, всеми правдами и неправдами", - цитирует Габулова Спорт-Экспресс.

Ознакомиться с турнирной таблицей, статистикой, бомбардирами и новостями чемпионата России вы можете здесь, а прямая текстовая трансляция матча проходит на LiveResult.Ru.

 

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

14 Ноября
13 Ноября
12 Ноября
11 Ноября
10 Ноября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Ноября 2012 в 20:40

Габулов молодец, ты лучший вратарь России, так держать!

Новости
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем