Анонс матча "Динамо" - "Зенит"

Тридцать пятый тур чемпионата России откроется в Химках, где "Динамо" примет "Зенит".

"Динамо" (Москва) - "Зенит" (Санкт-Петербург)


Начало матча: 19:00.
Телетрансляция: НТВ+ Наш футбол.
Судейская бригада:
Главный судья: Алексей Еськов (Москва);
Помощники судьи: Олег Целовальников (Астрахань), Михаил Еровенко (Краснодар);
Стадион: "Арена Химки" (Химки).

В прошлом году в матче второго круга динамовцы были близки к тому, чтобы обыграть "Зенит" после долго перерыва, но сделать этого не сумели. Та встреча завершилась вничью (1:1), как и игра первого круга между этими соперниками (0:0). Вообще же динамовцы не могут обыграть команду с Невы с мая 2009-го года, когда москвичи взяли верх со счётом 1:0. Всего же история матчей этих соперников в Премьер-лиге говорит о 7 победах динамовцев при 12 ничьих и 13 поражениях. Разница мячей 38:30 в пользу питерцев.

Одним из самых памятных матчей последнего десятилетия между этими командами остаётся кубковая встреча 2007-го года, завершившаяся со счётом 9:3 в пользу "Зенита". К слову, динамовцы и питерцы вновь сойдутся в следующую среду на "Петровском" в четвертьфинале Кубка России этого сезона. Пока же в Химках они проведут генеральную репетицию этого мероприятия.

Ни те, ни другие не побеждали пока что в сезоне после его возобновления. Питерцы провели два любопытных поединка с ЦСКА (2:2) и "Кубанью" (1:1), однако оба завершили вничью. Динамовцы выступили и того хуже, разойдясь миром с ЦСКА (1:1), но уступив до этого "Анжи" (0:1). При этом стоит признать, что дружины Спаллетти и Силкина пока не похожи на себя прошлогодних. У питерцев пропали собранность и заряженность на победу, у динамовцев – атакующий задор. Однако в результате того, что большинство встреч в элитной группе пока что завершились вничью, никто ни от кого не убежал, и никто ни от кого не отстал. Накануне 35-го тура отрыв динамовцев от питерцев составлял восемь баллов.

Эта игра станет первой в очередном длиннющем туре, который непонятно по каким причинам растянут на четыре дня. Задаст ли она игривый тон всему раунду чемпионата или получится тягомотной - покажет лишь игра. Принять участие в ней не смогут дисквалифицированный Уилкшир у хозяев и травмированные Анюков и Быстров у гостей.

Прямая текстовая трансляция матча пройдёт на сайте LiveResult.Ru

Добро пожаловать в раздел "Чемпионат России на Евро-футболе" - новости, таблица, статистика и многое другое!

Градобоев Евгений

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Марта 2012 в 18:19

прикольно. Договорные матчи бесплатно на dogfoot .ru (пробел убрать)

DOGFOOT.RU

DOGFOOT.RU

DOGFOOT.RU

DOGFOOT.RU

DOGFOOT.RU

DOGFOOT.RU

DOGFOOT.RU

DOGFOOT.RU

DOGFOOT.RU

DOGFOOT.RU

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем