Воронин: "Кажется, вообще с таким счётом ранее не проигрывал"

Капитан "Динамо" Андрей Воронин после разгромного поражения в матче с "Зенитом" (1:5) не смог вспомнить, доводилось ли ему ранее уступать с таким счетом.

"То, что мы плохо стартовали после паузы, думаю, видят все. В трех встречах набрали только одно очко, проиграли два домашних матча. Тяжело находит слова после сегодняшней встречи. 1:5… Я, кажется, вообще с таким счетом ранее не проигрывал. Сейчас главное не опускать руки. Впереди еще девять туров, а через четыре дня нас уже ждет кубковый матч с "Зенитом" в Питере".

"Мы пытались завестись. Пытались бегать. Но футбол это не только бег, нельзя допускать ошибки в играх с такой командой как "Зенит". Питерцы здорово воспользовались теми шансами, которые мы им предоставили. Фактически мы проиграли матч за десять минут".

"Мы пытались спасти матч. Даже забили один мяч, но потом сразу опять провалились сзади и пропустили четвертый. У нас с ошибками играла вся команллда.

"Ругались ли после матча в раздевалке? А толку-то..." - рассказал Воронин.

Прямая текстовая трансляция матча проходила на сайте LiveResult.Ru

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

21 Марта
20 Марта
19 Марта
17 Марта
16 Марта
15 Марта
14 Марта
13 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
17 Марта 2012 в 09:30

не зря его блохин не любит-воронин и в сборной украины полный ноль.

16 Марта 2012 в 23:21

да уж..на самом деле трудно оправиться от таких поражений когда ты не середняк ничего не значащий,а претендент как минимум на серебро

Новости
Сегодня, 27 Апреля
26 Апреля
Все новости
Рекомендуем